Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 21:30

Если говорить об этой маске в двух словах, то можно сказать, что от нее ни пользы, ни вреда. Б Е С П О Л Е З Н А Я!!!
Единственный плюс в том, что распутывает волосы и в дальнейшем облегчает расчесывание. Хотя то же самое предлагают и другие маски для волос, помимо основного своего назначения, и они с этим справляются.
Внешний вид кончиков волос (для которых, собственно, маска и покупалась) не улучшился ни капельки. Как были сухие и ломкие, так и остались.
Запах вполне нормальный, не резкий, на волосах практически не остается.
Радует так же цена: маска не подошла - выкинуть не жалко.
Не хотите впустую тратить деньги (даже не большие)- не покупайте!
ziro4kaне рекомендует
  • Присмотрела себе масочку кефирную в магазине,и когда через пару дней зашла купить - ее уже не было,а денег оставалась впритык,поэтому взяла "что-то" за аналогичную цену(кстати - объем маски - 300 гр.,цена - 18 гривен.) Запах очень не понравился - блин ,даже не знаю как описать - очень химозный…
  • 06.05.2011
    Мне очень понравилась. Отличное качество за такую цену (17 грн. - 300 мл.).Маска предназначена для окрашенных и мелированных волос, содержит пантенол и восстанавливает структуру волос. Постоянно крашу волосы и пользуюсь этой маской, после нее волосы мягкие, живые, блестят, хорошо расчесываются.
  • 25.04.2011
    Купила как то эту маску для волос. Посмотрела вроде цена приемлимая и объем баночки приличный.. НО как помыла голову волосы как мочалка стали.. На вид как будто я голову не мыла недели так 2-3. Волосы стали какие-то "уставшие", тусклые, жирныеВ общем мне очень не понравилось. Сразу пошла в мусорку