4.5

Kerr1gan аватар
Опубликовано 30 Май, 2016 - 18:13
Всем привет! Smile
Как-то заглянула в магазин Unit и увидела там этот бронзер (хайлайтер). Так как марку Wet'n'Wild безгранично хвалят на YouTube, я пришла домой, почитала отзывы о данном продукте и решила - НАДО БРАТЬ!
Я выбрала бронзер Wet'n'Wild в оттенке E7431 Reserve Your Cabana. Во всех отзывах говорилось, что он отлично подойдет для использования в качестве хайлайтера Smile Отхватила по скидке за 213 рублей.
Здесь же видно и состав, если кому интересно Smile
Упаковка: ужасный, хлипкий пластик. Я особо не привередливая к внешнему виду косметики, но тут даже я не осталась равнодушной.
Но тем не менее, закрывается бронзер плотно.
Текстура самого хайлайтера Wet'n'Wild Reserve Your Cabana очень легкая и приятная на ощупь Smile
Блестки в продукте очень мелкие, должны создавать деликатное свечение на лице.
При наборе на кисть Reserve Your Cabana сильно пылит!
Набрала на пальцы:
Переносим на руку:
Пыталась уловить на фото это свечение (рядом с большим пальцем).
Но тем не менее то, как бронзер-хайлайтер от Wet'n'Wild выглядит на лице меня очень и очень расстроило. На лице средство выглядит как мука, которая разлетается по рядом прилегающим участкам кожи (например, я крашу скулы, а хайлайтер попадает и на область под глазами). Деликатного сияния я не вижу. Точнее так: Я НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СИЯНИЯ.
Вот эта желтая пыль на скуле - это этот самый бронзер от Wet'n'Wild E7431 Reserve Your Cabana.
Подведу итоги:
Плюсы:
+ приятная текстура на ощупь;
Минусы:
- на лице смотрится как мука;
- упаковка;
- вес (для меня он минус, т.к. не знаю как использовать эти 13 грамм муки. Может быть пирожков напечь? Smile)

Мой отзыв на легендарные румяна Nyx Taupe
Отзыв на запеченную пудру от Pupa

Kerr1gan не рекомендует Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15, Reserve Your Cabana

Тип косметики: Бронзер
Брeнд: Wet n wild
  • Чудо-чудное, диво-дивное

07.11.2017
    Helena13777 аватар

Когда-то 2 года назад весь YouTube взорвался отзывами на продукты марки Wet'n'wild: бюджетный американский бренд, который за копейки выпускает продукты великоленого качества. Я не смогла остаться в стороне и как только появилась возможность заказать онлайн в России товары, я заказала пару единиц.

• Пудра, смешанная с хайлайтером. Эффект зависит от освещения...

07.02.2016
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! Почитав отзывы, тоже решила купить Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection в оттенке "Reserve Your Cabana", артикул Е7431. Очень рада этому приобретению. На самом деле это пудра, смешанная с хайлайтером. Эффект зависит от освещения.

• Классный!!!

05.06.2016
    lina628656@gmail.com аватар

У меня были румяна-бронзатор какого-то дешевого китайского бренда,они были идеальны,но ребенок их разбил. А бронзатор-это одна из моих косметических штук,которые должны быть обязательно!!!! Прикупила бронзатор Колор Икон. Попробовала еще в магазине на руке,а на следующий день нанесла на лицо.

• •Отличный повседневный хайлайтер•

25.05.2016
    Siniykit аватар

Всем доброго времени суток! Когда стробинг вошёл в моду,хайлайтер стал просто незаменимым средством в каждой косметичке. Хайлайтер от Wet&Wild Color Icon стремительно набирает популярность и имеет отличные отзывы. Но так ли он хорош?   Упаковка.