Опубликовано 26 Август, 2016 - 20:40

Наверное, я слишком легкомысленно иногда отношусь к покупкам, и благодаря какой-то волне настроения приобретаю средства. Спустя 5 лет маньячества, уже стала более или менее понимать в составах и совсем г... уже не покупаю.

Знакомство с фирмой Barex началось с пробника маски Olioseta. Тогда она мне показалась одной из лучших. И очень часто бывает, что если какой то продукт из линейки подходит, то и все оставшиеся продукты подойдут.

Объем первого шампуня был 100 мл в дорожной версии. И хорошо, что на эмоциях не купила литр, потому что была хорошая скидка на XXL объемы.

Профом пользуюсь около 4 лет и встречались разные продукты, от эффекта которых сердце замирало, и средства не очень, такие как этот шампунь.

У средства очень странный эффект на моих волосах: корни перепитывает, концы сушит!

"Наверное, эффект накопительный", - подумала я. Но ситуация становилась хуже: волосы стали электризоваться, все более видны надломы и нездоровые концы.

Я отложила шампунь в сторонку до лета. Этим летом какое-то время пользовалась им, ситуациция им не улучшилась. Но все же я оставила его в своем уходе в качестве шампуня для смыва масляных масок, очищает на "Ура!".

Подведем итог, минусы шампуня

- спутывание волос

- сухость кончиков после использования

- надломы

- перепитывание корней

- отсутствие объема

Недостатки
  • Весь шампнь один большой недостаток!
  • Запах
Canellaне рекомендует
Меня этот шампунь, признаться, тоже не впечатлил. А вот от их масла для волос я просто ликую!
03.10.2016
Если будет возможность, попробую пробник купить. В больших объемах уже боюсь:) Спасибо за наводку:)