Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Маракуйя аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:45
Достоинства: действительно работают, очки действительно помогают вернуть зрение, других, приемлемая цена, простота использования, снимают усталость с глаз, улучшения заметны
Недостатки: почему врачи не рассказывают об этом тренажере?

После двух беременностей у меня упало зрение до -1,5 Сказать, что я расстроилась- это ничего не сказать. Подумывала о лазерной коррекции зрения. Одолевали сомнения. Операция не из дешевых и это все таки глаза, было страшно. Много информации перечитала в интернете. Случайно наткнулась на статью о тренажере visio. Подумала, что стоит попробовать. Купила себе этот тренажер и начала заниматься 2 раза в день по 10 мин. Через месяц пошла к окулисту для проверки зрения. Каково было моё удивление, когда врач сказала, что зрение улучшилось из - 1,5 оно стало -1. Моему счастью нет предела. Я даже не ожидала такого эффекта. Буду продолжать заниматься. Очень надеюсь, что мне удастся полностью восстановить зрение не прибегая к оперативным вмешательствам.

Маракуйя рекомендует Очки-тренажеры Тренажер Visio

Тип товаров: Очки-тренажеры