Среднее: 5 (1 голос)

Маринааа аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:22

Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.

Муж успел за эти три дня купить ватрушку и влюбить Владочку в катание с гор!)))

Там были еще ватрушки для двоих, но нам еще рано для второго. Купил тюбинг диаметром 70 см с камерой (низ-ПВХ, верх-ПВХ). Он российского производства -фирма Велоалекс, Санкт- Петербург, если не ошибаюсь.

Дочка обожает эту ватрушку! У нас неподалеку от дома горнолыжная база. Есть маленькие горочки специально для деток. Многие катаются именно на ватрушках. Еще есть на ледянках и на санях. Ватрушка, считаю, самая безопасная. Она же является своеобразной подушкой безопасности.

Это наш второй ребенок в этом году играет ватрушкой)))
Это наш второй ребенок в этом году играет ватрушкой)))

В любую зимнюю погоду на ней отлично кататься! Как в морозы, так и в липкий снег. Цвет немного изменился после хранения на чердаке - какие-то почернения. Но свойства тюбинга не изменились))

Дно ватрушки
Дно ватрушки

Муж съезжает вместе с дочкой. Ее одну страшно отпускать. Хотя считается, что грузоподъемность у нее равна диаметру, то есть 70 кг.

Дочка весила на тот момент 10 кг, плюс муж 74 кг. Тюбинг был не против Smile

Вернувшись с роддома, я пару раз тоже прокатилась с дочкой. Скорость развивает хорошую! Думаю, на крутых горках я бы испугалась Smile))

Хорошо, что в мокрую снежную погоду снег не налипает на днище санок.
Вот такие ручки, чтоб держаться.

Ручки
Ручки

Еще: дочка дома с превеликим удовольствием сидит в ватрушке Smile Засовывает внутрь ноги и сидит, либо, едет как будто, издает звуки радости )))
В этом году снег выпал рано, на ноябрь 2015 года, пока не катались с гор, ватрушку только привезли с дачи в эти выходные. Но в детский сад муж уже два дня отвозит и забирает на ватрушке. Отвез, ватрушку закинул домой и поехал на работу. У нас садик довольно близко находится, 7 минут пешком.

Что пишут производители:
- тентовый материал;
-усиленные верх и дно;
- устойчивый к сильным морозам материал -30 С;
- все швы усилены капроновой лентой;
- эргономичные ручки;
-травмобезопасное прочное сиденье;
- защитный болоньевый клапан;
Грузоподъемность до 70 кг.

Несомненно я рекомендую тюбинг-ватрушку!

Мой отзыв о Лазерной коррекции зрения.

Маринааа рекомендует Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Велоалекс 70 см

17.11.2015
Мы не часто кататься ходим, в аренду берем. А может купить даже выгоднее будет...
03.12.2015
Мой Владюша оценил ватрушку Вашей Владочки! Wink Надо и нам приобрести ее - отличное развлечение для зимы)))