Опубликовано 22 Март, 2011 - 15:15

Еше в школе,лет так 10 или даже больше,была ркламная акция,и в качестве пробника давали на улице аккуратно упакованые по одной штучке прокладки.Я попробовала,и была в шоке,что теперь критические дни могут быть и нормальными и не портить жизнь.Они прекрасно впитывают,при том что тонкие,крылышки и не пропускают влагу,но и не съеживаются и не отлепляются от трусиков.Поверхность-именно хлопковая не вызывает раздражения,при том что нет ошущения что мокро что-то,и именно эта поверхность,извените,не прилипает к попе,и не чешит ее половинки,особенно летом!! Счастье что они и не изменили с годами свое качество,а наоборот придумали у прокладок за-перед,т.е. анотомическую форму,и сделали крылишки еше более растягиваемые при ходьбе.РОчень удобно,что они такой формы,что не сбиваются на трусах,а в самой прокладке внутренний слой не сбивается в клубы ваты,как у дешевых прокладок))так что,девочки,берите их,но совет мой,именно с хлопковой поверхностью.За столько лет применения не было ни одного неприятного казуса,в виде протекания
Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Мягкая и комфортная поверхность
  • Надёжные
  • Удобные крылышки
  • Хорошо крепятся
Муравейкарекомендует
08.07.2011
Муравейка, + вам за отзыв Smile
я тоже теперь только ими пользуюсь, они очень хорошие!
04.10.2011
вам+, я тоже их люблю)