Опубликовано 5 Май, 2015 - 04:22

Обычно у меня всегда были простые гигиенички типа Нивеа или просто из аптеки за 20р))

Но зайдя, как-то в новую круглосуточную аптеку, я увидела рядом с леденцами эти помадки. Всего их 3 вида: Антиэйдж, Антистресс и Суперзащита. Все по 69р. Купила Антиэйдж, защита от старения)

Я купила ее, особо не надеясь, на какое-либо преображение. Очень удивилась, когда губы перестали сохнуть, уже на следующий день.

Причем у гигиенички явно накопительный эффект, т.е. со временем я пользовалась ей все реже и реже, а губы оставались мягкими. Теперь с ней я могу помазать губы только 2-3 раза перед выходом на улицу, например, и весь день они у меня гладкие.

Состав натуральный, в нем практически одни масла, поэтому срок годности после вскрытия, всего 6 месяцев.

Хочу предупредить о том, что нужно быть аккуратнее со стиком, я его чуть не сломала в первый раз) Помада очень мягкая и может погнуться, если сильно нажимать на нее при использовании.

Для меня это лучшая гигиеничка, а еще одно подтверждение этому - моя скептичная подруга) У нее очень сильно шелушились губы, и я насильно почти заставила купить эту. На следующий день она сказала, что реально лучше стало после нее) Теперь только такими пользуемся)

miu_miuрекомендует
05.05.2015
Первый раз вижу помадки от Витрум, интересно попробовать)
Еще не видела таких, но попробовать хочется