Опубликовано 2 Июль, 2012 - 16:01

Обожаю различные крема и бальзамы для тела, поэтому просто не могла пройти мимо ароматизированных кремов для тела «Орифлейм», тем более они стоили всего 169 рублей! Просто грех не купить. Мой выбор остановился на Embrace her, так как у знакомой был такой парфюм — цветочный, легкий. Летом такой аромат показался мне более альтернативным.

Итак, через неделю я держала в руках свой новый крем — небольшую тяжелую баночку с розовой крышкой. Оформление мне очень понравилось, просто украшение полки! Объем — 250 мл, сделано в Польше, срок годности — 2 года.

Несмотря на то, что по весу крем тяжеловат, текстура у него очень легкая, впитывается очень быстро. Увлажняет на ура! Исчезает раздражение, сухость, после солнечных ожогов также хорошо использовать. Сам крем светло-светло розовый, очень приятный. Расходуется экономно, мне буквально одного «зачерпывания» хватает на все тело. Лицо им не мазала, точнее, уже не мажу, так как лицо на утро казалось каким-то грязным, выступил жирный блеск. Так что для личика тяжеловат, намазываю только на шею и тело.

Единственное, к чему я хотела придраться, это именно запах. Честно говоря, я ожидала большего. Крем как крем и пахнет кремом) Только в баночке аромат кажется выраженным, но на коже он, видимо, сразу выветривается и, кроме ухода, ничего не остается. А я то размечталась и подумала, что парфюмированный крем частично заменит духи. Наивная! В принципе я довольна и ставлю «5», но с небольшим минусом, так как всем хорош, но аромат самый обычный и ничем не выделяется. Мой старый крем для тела «Лактимилк» и то пах лучше)

Всем удачи, хороших покупок!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • после применения мягкая и нежная кожа
  • увлажняет
Set_tSunaрекомендует
плюсик)
"вкусненько" выглядит Smile
02.07.2012
+ У меня был этот крем, только с другим ароматом - он классный, очень хорошо увлажняет и отлично впитывается Smile
Как суфле выглядит! Жаль, что тело не благоухает Smile +++
02.07.2012
Именно такой еще не брала,хотя перепробовала много таких.+
02.07.2012
нравятся мне парфюмированные кремы,такой ещё не пробовала+
Какой хороший кремик Smile +
+++++
bss аватар
bss
03.07.2012
у меня был от Oriflame Парфюмированный крем но другой, по консистенции похож на этот, а запах.....очень нравятся +
03.07.2012
Многие эти кремы хвалят) Интересно, они только ароматами отличаются, или по составу тоже?
03.07.2012
Мне аромат такой воды очень понравился, а вот кремом не пользовалась Smile За отзыв +
04.07.2012
какой хороший рейтинг у крема! Shock +++
05.07.2012
Хороший кремик для тела Smile +
+.Не всё сразу. Smile Главное, что крем хороший.
06.07.2012
Выгляжит очень симпатично! +
11.07.2012
ах, как я хочу такой Прешез Моментс! +++)
12.07.2012
Тоже дарили такой крем,так я его до конца и не осилила,поднадоел.За отзыв+
13.07.2012
Мне как раз нравится эта туалетная вода!+++