Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:24

Добрый день, прекрасные читательницы!!!

Сегодня я хочу рассказать вам о чудо кокосовом масле "SAVONRY" .Я очень долго его искала .И когда этот заветный бутыль нашла, была безумно рада! Стоил он 350 рублей.Я думаю, для настоящего масла это нормальная цена.

• ФЛАКОН: Обтекаемый с удобным колпачком. Не течет, что очень радует . Объем 100 мл.(экономично расходуется)
  • КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ: Масло натуральное и поэтому оно загустевает превращаясь в белый жирный комок. Запах-это отдельная тема Smile))) Очень натуральный, пахнет кокосом.Сразу ассоциируется с чем-то приятным и очень вкусным(только не ешьте его:)хотя и очень хочется

• ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС: Я использую его либо в чистом виде или как базовое . Беру масло, растаплеваю его на водяной бане до прилично горячей температуры. Если вы лентяйка как я,то тогда засуньте флакон с маслом в стакан с горячей водой и оно растопиться . Потом бегу ванную и наношу на всю длинну и кончики . Но, не на корни и кожу головы ! Вы просто будите мыть их потом раз 10 и проклинать все на свете . Надеваю полиэтиленовый пакет, сверху шапку/полотенце что, бы было тепло . Ходить так можно сколько угодно , но не меньше 15 минут. Затем смываю. Волосы становятся мягкими и блестящими.
  • ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ: На распаренное тело , я выдавливаю несколько капелек масла на ладошки и массажными движениями наношу на кожу тела .Кожа становиться мягкой, насыщенной и увлажнённой на долго ! Не липнет и быстро впитывается! Ваше тело будет шикарно пахнуть и излучать здоровье и молодость)

• ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ НОГТЕЙ: У вас слоятся ногти ? Не растут и все время ломаются ? Тогда кокосовое масло идет к вам ! Я наношу перед сном несколько капель на кутикулы и втираю в сам ноготь.На утро ногти выглядят ухоженными , меньше появляются заусенцы, более крепкие.

• ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ! Или как жить тем, кто хочет его съесть ^-^ Когда на улице ужасная погода, у меня нет настроение . Я устраиваю ароматерапию. Беру аромолампу, добавляю туда кокосовое масло и воды в соотношение 1/1 ииииии начинается вкуснотень во всей квартире .Настроение поднимается, все вокруг преображается и пахнет кокосом . Весь депресняк как кокосом сняло:)

P.S Очень хороший продукт и главное, что натуральный. Который помагает оставаться молодой и красивой)))

Достоинства
  • *Очень вкусно пахнет
  • +увлажняет кожу, экономичный, хорошо впитывается,
  • Легко смывается
  • Отлично питает кожу
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за поврежденными кончиками
Недостатки
  • Застывает
ALICE17рекомендует