Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 08:42

Читала отзывы ....не выдержала - решила нужно выступить в защиту своего любимчика, Я люблю парфюмерию - просто наркотик для меня новые духи. Но этот аромат стоит на моем столике ВСЕГДА!!! Знаомство с ним произошло благодаря мужу-он подарил мне его на новый год. Ему верна я уже 6 лет и этим все сказано, пробовала lancome hypnose senses- легий и не стойкий- в общем еле допшикала, а этот парфюм муж мне дарит каждый новый год..(вот в ожидании нового флакона-сын выдал что с папой купили мне фиолетовую коробочку)-сейчас слезы умиления навернулись...Но это лирика..и чисто мое впечатление от парфюма. Начну с того , что 1 - он узнаваем- мне часто задают вопрос - это гипноз? 2 -Он нравится всем знакомым мне мужчинам (в прошлый новый год едем в такси с друзьями в клуб - возле меня сидит друг мужа и просто не перестает принюхиваться..прям а Хейли Берри в "Женщине-кошка" от шарика кошачьей мяты так он к моей шубке все норовит носом приоснуться, он потом долго пытал мужа..что у меня за духи.-тот не выдал ))), еще пример отношения этому запаху мужчин- когда я меняю духи мне шеф говорит вы опять поменяли духи, а вот к ТЕМ хочеться все время возвращаться!!!...ДА именно так!! это запах который хочетья ощущать снова и снова..он и легий и сладкий и нежный (ДА ДА ДА НЕЖНЫЙ!!!! и пусть другие говорят что хотят, для меня нежность именно этот запах а не запах стирального порошка) нежный запах он теплый!!!! Я обожаю закутаться в свою черную норку которую я никогда не брызгала другими духами- тольо ГИПНОЗом!! В суппермарете часто замечаю как проходящие мужчины оборачиваются и тянут носом-гипноз что вы хотите- заметте не морщат нос не прижимают подбородок, а вытягиваютя в направлении этого запаха- это так забавно!! Хотя хочу оговориться СОГЛАСНА что важна дозировка- ибо он очень стойкий и не всем подходит..подруга нанюхавшись от меня купила его..на ней запах был не такой?? ПОэтому купите сначала пробник. Мой любимый мужчина говорит - что для него это запах моей кожи..и он любит внюхиваться в него..
Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Нежный
  • Стойкий
  • Тонкий, но насыщенный аромат
  • Уютный
  • Чувственный, манящий
Недостатки
  • Встречаются подделки
  • Осторожнее с дозировкой
belle salopeрекомендует
23.12.2014
ну не знаю, может у нас разное восприятие запахов, но по мне он вообще не стойкий. И будет немного стойким, если нажать на пульверизатор и не отпускать брызгая с головы до ног. Мне только денег своих жалко стало и время на походы в магазины