Evgeniya83 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:55
Достоинства: дизайн, компактная, легкий, много разных оттенков расчески
Недостатки: не выполняет свои задачи, не даёт такого блеска и гладкости волосам, нет в широкой продаже, слабый массаж кожи головы, часто грязнится, электризует волосы

До момента покупки этой расчески я прочла уже немало отзывов, посмотрела немало обзоров и все же решила, что мне она нужна. Купила расческу в ярко-розовом цвете, оригинального размера.

Расческа очень красивая и прекрасно смотрится на моем туалетном столике ярко-желтого цвета и это на данный момент и является ее основной функцией для меня.

У нее очень мягкие щетинки, я бы сказала слишком мягкие и они достаточно быстро теряют вид и гнутся. Конкретно для моих тяжелых и густых волос им не хватает жесткости что-ли, из-за этого они расчесывают волосы не так хорошо как хотелось бы. Как мне кажется эта расческа просто приглаживает волосы, но если у вас проблемы с постоянным запутыванием волос, то она вам совсем не понравится.

Расческа быстро грязнится и тяжело моется. Дело в том, что если слишком тереть щетинки они могут погнуться, поэтому сильно тереть их нежелательно, а если тереть не сильно, то она и не отмывается.

И еще самый фейспалм этой расчески - она электризует волосы. И это вообще мой кошмар, у меня волосы итак элекризуются и как говорится только ее не хватало...

В общем как я поняла, магия этой расчески в хорошем маркетинге компании Tangle Teezer и в красивом дизайне самой расчески, тем более, что у них постоянно выходят красивые новинки в разных формах и оттенках, но лично для меня эта расческа стала просто украшением столика не больше. Если бы дизайн расчески мне не нравился, то говорится сто лет она не нужна...

Если вам не принципиален дизайн и цвет расчески, а вы ожидаете от нее функциональности - даже не тратьте на нее свое время и деньги...если же вам просто нужна красивая расческа, которую не стыдно достать из сумочки, тогда она вполне может вас порадовать.

Итог: Рекламе и дизайну этой расчески 5+, функциональности - 3 с минусом.

Evgeniya83 не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

• MaLina_M аватар

MaLina_M 14 Август, 2013 - 20:00
    Я как раз на днях подумала, наверняка ее ценность преувеличена, и расхотела. Ваш отзыв меня окончательно убедил, спасибо
  • Evgeniya83 аватар

Evgeniya83 14 Август, 2013 - 20:11
    Рада быть полезной, тоже считаю, что это просто раскрученная штучка Smile
  • Altaira аватар

Altaira 14 Август, 2013 - 20:12
    Может подделка? А где заказывали? Многие пишут наоборот волосы перестали электризоваться и запутанные волосы расчесывает на ура
  • Фифа аватар

Фифа 14 Август, 2013 - 20:21
    Где вы её заказывали??? Quest
  • Evgeniya83 аватар

Evgeniya83 14 Август, 2013 - 20:22
    Я на лукфантастике брала, не думаю, что там может быть подделка. Наверно кому-как, но мне как-то совсем не понравилось((
  • ElizabeThBathory аватар

ElizabeThBathory 15 Август, 2013 - 19:21