Опубликовано 21 Июль, 2017 - 16:59

Доброго времени суток всем заглянувшим в отзыв! ✨

Сегодня я снова буду рассказывать о своей любимой марке "Чистая Линия", а именно о насыщенном увлажняющем креме для сухой кожи с розой и алтеем.

Это был мой первый крем) Кожа у меня, сколько себя помню, была жирной и проблемной, и все крема, которые я пыталась пробовать, только усугубляли ситуацию, вследствие чего я утвердилась в мнении, что жирной коже крем не нужен. Но однажды в интернете я наткнулась на статью об увлажнении кожи, и в следущий раз придя в магазин, решила взять себе на пробу какой-нибудь кремушек. Чтобы не жалеть о потраченных деньгах, я взяла самый дешёвый - Чистая Линия, цена его была 50 рублей. На прилавке было два вида - для сухой кожи и для нормальной и комбинированной, я, несмотря на явное несоответствие своему типу кожи, взяла первый. "Увлажнять так увлажнять", подумала я, и понесла тюбик на кассу.

Придя домой я намазала его сначала на руки, а потом и на лицо. На руках он мне показался очень уж лёгким, совершенно не увлажняющим. Я подумала "хоть бы хуже не сделал", и легла спать. Каков же был мой восторг на следующее утро, когда я проснулась с АБСОЛЮТНО МАТОВОЙ кожей! Такого у меня не было никогда. С тех пор я прикипела к Чистой Линии всей душой, перепробовала почти все продукты для лица, и почти во все влюбилась.

Хоть данный крем и называется "насыщенный", как по мне, так он очень очень лёгкий. Имеет жидкую консистенцию, впитывается моментально и без остатка, надолго матирует. Потрясающая основа под макияж?. Вот его собрат для комбинированной кожи мне совсем не понравился, после него кожа так и остаётся стянутой, никакого увлажнения в помине нет. А после этого крема - кожа бархатная, мягкая, гладкая, улучшается цвет лица, оно становится ровным, долго не жирнится. Использую его под макияж, а на ночь - более жирный и питательный крем.

Вывод - замечательный дешёвый крем, который положительно влияет на состояние жирной кожи. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем красивой кожи! ❤️

ivanovaXOрекомендует
09.08.2017
Тоже люблю ЧЛ, многие продукты очень достойные!