Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 15:11

Сейчас я вам расскажу! Не поверите - настоящие качественно сделанные часики с красивым элегантным брелком и вправду можно купить всего за 74 рубля! Где в наше время такие цены? В интернет-магазине Buyincoins. Я брала эти часики именно там. И именно по такой цене, вот ссылка на страничку товара - [ссылка]. И да, часы действительно качественные и служат мне исправно уже год. А еще на них пломба сбоку стояла, что подтверждает, что часы действительно новые!

Как говорится, не было бы счастья, да горе помогло... Все началось у меня с печального опыта. Я сначала заказывала другие часы, тоже с этого сайта, такого же стиля, как эти, только с брелком совой. С теми часами мне не повезло, потому что пришли они мне в посылке разбитые. Эту печальную историю я описала в отзыве о часах с совой. На замену тем часам, на возвращенные мне деньги, я заказала вот эти - часы с брелком листиком и черным браслетом.

Покупкой я очень довольна. Часы пришли быстро, целые, упаковал на совесть, чтобы не разбились. Мне очень нравится качество исполнения, сам циферблат массивный, брелок металлический, ремешок плотный, вполне надежная застежка. Что еще надо, чтобы щеголять с такими часиками летом? Да и не летом в принципе, они мило смотрятся. И даже на моем худом запястье вполне себе неплохо держатся и не болтаются. После похудения на мне не всякие часы держатся, а после перехода на сыроедение и подавно. А эти держатся, все из за жесткого браслета.

Еще лучше, к слову сказать, на моей худенькой ручке способны удержаться часики с тряпичным плетеным браслетом, которые я заказывала с того же самого сайта Buyincoins.

В общем, что и говорить, часы довольно хорошие, качественные и притом стильные. А еще и по такой цене! В подобных магазинах типа AliExpress и TinyDeal вообще не найти часы по цене меньше сотни, а про обычные магазины я и вовсе молчу...

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественно сделано
  • Красивые часы
  • Стильные и легкие
  • Твердый ремешок
Недостатки
  • Застежка немного не удобная
Almazkaрекомендует
05.12.2014
У меня такие же, очень нравятся)