Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:27

Всем привет! Люблю качественные вещи! Да кто их собственно не любит? Smile Не люблю я цены в наших российских магазинах на брендовые вещи. Сумки бренда Michael Кors это сочетание превосходного качества, (судя по отзывам эти сумки просто не убиваемые), стиля и моды вне времени. По моему даже ультра модные сезонные модели будут актуальны всегда.

Я озадачилась покупкой сумочки от Michael Кors, уже даже собралась купить ее в розничном брендовом одноименном магазине в нашем городе, но честно душила меня жаба по страшному. Цены на те модели которые мне нравились начинались от 20 тыс рублей заканчивались 35 тыс. рублей.

На нашем любимом сайте, я нашла ветку про официальный сайт Michael Кors и о том что можно заказать с этого сайта. Прочитала все аж 3 отзыва и решила изучить этот сайт.

Сайт на английском языке, в принципе понятный человеку, с базовым знанием английского языка. Буквально посидев на этом сайте и по изучав его пару дней вы уже будете на нем с легкостью ориентироваться.

в мобильной версии сайт выглядит следующим образом:

На сайте есть следующие категории товаров:

- Женщинам

- Мужчинам

В этих двух разделах размещена одежда, обувь, сумки и т.д., все товары, кроме одежды дублируются в следующих категориях

- Сумки

- Обувь

- Часы

- Аксессуары - в этом разделе можно приобрести: бижутерию, кошельки, очки, ремни, шарфы, зонты, косметику, всевозможные брелки и чехлы для телефонов.

- распродажа.

Распродажи на сайте происходят постоянно.

При чём если вам понравилась какая то сумочка, и на нее уже есть скидка, можно подождать ещё какое то время и купить ее ещё с большей скидкой, но цена может и вырасти, но не больше первоначальной стоимости.

Я несколько раз сходила в магазин, ознакомилась с ассортиментом, подержала в руках понравившиеся мне модели, а понравилось мне там много что и приступила к выбору.

Регистрация на сайте в принципе простая, единственное, сайт не принимает при регистрации российские почтовые ящики - . RU. Ящик. на котором вы регистрируетесь на сайте должен быть с окончанием - .COM. при регистрации я согласилась, чтобы мне присылали письма оповещения о скидках. акциях и распродажах. Потом я об этом пожалела, так как писем с этого сайта приходит по 10 штук за сутки.

Теперь перейдём непосредственно к моему заказу.

Я выбрала две сумочки и сафьяновой кожи. Одна стоила 130$, вторая 110$. Обе были со скидками. Я выбрала эти две сумочки и готовилась к покупке. Сначала, я решила оплатить покупку карточкой мужа банка "Центр Инвест", но сайт не принял эту карту. Тогда я решила оплатить покупку своей карточкой, у меня карта банка "Юникредит банк". Пока я занималась финансовой стороной вопроса, на сумочки сделали ещё больше скидку и они стали стоить одна 103$, вторая 98$.

Я обрадовалась. что карта первый раз не прошла. таким образом я сэкономила значительную сумму 40$.

Самое главное в покупке на этом сайте то, что они не доставляют товары в Россию, поэтому приходится пользоваться услугами посредников. Их сейчас очень много, как официальные сайты, так и частные лица.

Мне сайт посредника посоветовал знаковый, который уже заказывал из Америки через него и остался доволен ценами и сервисом. К тому же при регистрации, я получила бонусные 5$, но о сайте посредника будет мой следующий отзыв.

И так. я зарегистрировалась, положила выбранные товары в корзину, это не сложно и перешли к оплате. Здесь началось самое ответственное мероприятие.

При заполнении данных адреса доставки. вы указываете адрес посредника в США. Здесь нужно быть очень внимательным и не пропустить ни единой цифры или буквы.

Далее мы вводим данные по банковской карте и биллинг адрес. Биллинг адрес это адрес, на который зарегистрирован плательщик. поэтому здесь мы указываем наши реальные данные.

Далее - о доставке.

Сайт Майкл Корс предлагает несколько видов доставки по США - бесплатную, которая займет примерно неделю и платную - за один два дня, самая дорогая, и подешевле 3-4 дня. Я выбрала бесплатную.

Еще нужно иметь в виду, что за покупку в интернете, в некоторых штатах нужно заплатить налог. На это тоже нужно обращать внимание. У посредника. которого я выбрала, есть отделение в без налоговом штате, этим меня ещё привлек этот посредник, так как я ещё сэкономила 10 $.

После того, как вы совершили покупку, та сайте Майкл корс, вы сможете отслеживать путь своей посылки. Там фиксируется буквально каждый шаг курьеров. которые работают с посылкой. Всё просто и понятно и вам не приходится волноваться о том, гдк она и что в данный момент с ней происходит

Сроки доставки.

всего по времени с момента покупки я ждала свою посылку месяц. Неделю заняла доставка из магазина до склада посредника. Неделю заняла регистрация моей посылки и отправка, и две недели заняла доставка непосредственно из США в Россию. Я выбрала доставку курьером. заплатив за это дополнительные 3 $, но после того, как мою посылку уже доставили, курьера мне пришлось бы ждать ещё 4 дня, естественно я бы не вытерпела. поэтому, забирала посылку сама.

Забирала в почтовом отделении Boxberry. Это почтовая служба, которая имеет свой сайт , на котором можно отслеживать путь вашей посылки. После того, как посылка прибыла в почтовой отделение - вам прозванивают.

Стоимость доставки.

Посредник предлагал несколько видов доставки, которые различались и по цене и по срокам. Я выбрала наиболее оптимальную и по цене и по срокам для меня. Стоимость доставки зависит от того, сколько весит ваша посылка. Самый дорогой первый килограмм, соответственно. чем тяжелее посылка, тем получается выгодней. моя посылка весила 2,5 кг. и я заплатила за доставку примерно 3500 руб. Эта стоимость также включала в себя страховку от кражи или утери моей посылки в пути, т.е., если с моей посылкой бы что то случилось мне бы возместили полную ее стоимость, а это большой плюс. Для некоторых видов доставки, которые предлагает посредник страховка оплачивается отдельно - 3$ за каждый 100 $ от стоимости товаров, в той доставке. которую выбрала я стоимость страховки входила в общую сумму являлась обязательной и отказаться от нее было нельзя.

Первые впечатления от покупки.

Итак я принесла свою посылку домой и начала распаковывать.

Коробка была большая и выглядела следующим образом:

Упаковано было просто супер качественно. В коробке было много пакетов с воздухом.

Сами сумочки были упакованы в фирменную красивую блестящую бумагу,

потом каждая в отдельный целлофановый пакетик с логотипом, потом в бумагу.

Вся фурнитура и ручки были дополнительно обёрнуты. Всё было сделано очень качественно. Внутри сумочек была бумага, но не просто хаотичным комком, она была свёрнута именно по форме сумочки, чтобы она никаким образом не деформировалась при транспортировки.

Мне доставило очень большое удовольствие всё распаковывать. Сразу было видно, что я первая, кто прикасается к моей сумочке, что они не пылилась три года в магазине.

К каждой сумочке прилагалась книжечка и фирменные этикетки с названием сумочки ценой.

Теперь об экономии.

За обе мои сумочки вместе с доставкой я заплатила 17000 рублей. Это 201$ стоимость сумочек и 53 $ стоимость доставки.

Если учесть, что в официальном магазине только одна сумочка стоит около 30000 рублей, то экономия существенная. Я безумно счастлива и планирую делать ещё заказы на этом сайте.

А стоит ли оно вообще.

Этот отзыв я написала для тех, кому как и мне нравятся качественные вещи и кто любит покупать их по минимальным ценам. О качестве сумок от Майкл Корс знают многие. Эта сумка вам прослужит ни один сезон, а много много лет и с ней ничего не произойдёт, в ней не облезут ручки, ничего не потрескается. Я смотрела отзывы на эти сумочки девочек. которые проходили с ними по много лет и ни от одной я не услышала, что где то что то облезло или потрепалось. Сумки от ЗАРЫ или Манго, которые стоят 2, 4 тыс. рублей мне хватает максимум на два сезона, при том, что я не хожу постоянно с одной и той же сумкой - я их периодически меняю. Лично меня раздражает, когда в сумке потёртая, а тем более облезлая ручка, когда что то где то потёрто, от этого сразу портится весь образ.

Я очень полюбила свои сумочки, хожу с ними каждый день. Большинство своих сумок после этой покупки я выбросила и планирую продолжать делать себе подарочки на этом сайте, для меня он открытие и находка.

Желаю всем приятных покупок!

Будьте красивыми и стильными!

Спасибо за внимание!

Скоро планирую написать подробные отзывы на каждую мою сумочку и сайт посредника.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу в комментариях.

Мой отзыв на сайт посредника.

Отзыв на сумку Michael Kors Jet Set Large

OlesjaOlesyaрекомендует
07.07.2016
Irirna, я не могу сказать, что я именно люблю интернет магазины, даже скорее наоборот. Здесь меня привлекла возможность значительно сэкономить.
30.07.2016
Олеся, расскажите пожалуйста к какому посреднику вы обращались??? Мне очень срочно надо заказать там обувь! Как раз пройдёт месяц и можно смело гулять) Big smile
05.08.2016
Подскажите как оплачивать с карты мастеркард, пишет :
КРЕДИТНАЯ КАРТА MASTERCARD НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЕШЕНО ДЛЯ ОПЛАТЫ: НЕКОТОРЫЕ ТРЕБУЕМЫЕ ПОЛЯ (Ы) ЯВЛЯЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
Хотя все верно заполняю...
05.08.2016
nastena_87, некоторые российский карты американские интернет магазины не принимают, к сожалению, может быть ваша карта к их числу относится Puzzled У меня карта Виза.
06.09.2016
Доброй ночи, напишите пожалуйста сайт посредника☺
03.12.2016
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, каким именно образом вы отслеживали заказ на сайте Корса?
03.12.2016
Эффект, очень просто все отслеживается. Заходите в свой аккаунт в заказы и там увидите все ваши заказы. Рядом с заказом будет трек номер на него нажимаете и откроется окошко где можно посмотреть местонахождение заказа
08.01.2017
А что вы указывали в биллинг адресе, они почему-то не приняли мой биллинг адрес. Какой индек, наш российский 6-значный указать не возможно, нужно 5-значный, вы какой указали? А телефон какой, мой телефон билайн он не принял.
09.01.2017
М-Пато, в индексе я писала вместо индекса 999999, а номер телефона указывала посредника.
09.01.2017
Я сделала то же самое, индекс 99999, в номер телефона указала посредника, но что-то их не устроило...(((Они аннулировали мой заказ. Хочу попробовать еще раз. Спасибо за информацию)
09.01.2017
У меня тоже не с первого раза получилось. На Ютубе есть ролики, как делать заказ на 6PM, посмотрите, там аналогичная регистрация и оплата.
26.06.2017
Подскажите пожалуйста, через сколько дней вам выдали трек номер? У меня уже второй день пишет " in process". У вас как было?)
26.06.2017
missmary_111, всегда по разному, иногда в тот же день иногда на следуюший
12.02.2018
В закладки отзыв однозначно. У нас такие наценки на бренд, цены чуть ли не как на Луи Вуиттон, блин. Выгодно заказывать, однако Smile
12.02.2018
Если будут вопросы обращайтесь, помогу Smile