Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 16:24

Как то, зайдя в Fix price за 38 р. купила вот этот наборчик. Особо ни на что не надеялась, так, чисто для баловства брала, но какого же было мое удивления от результата)) Знакомые были удивлены, узнав, что такой маникюр можно спокойно сделать дома)

Итак, собственно вот этот самый набор: диск, скребок и печать. Также краткая инструкция от производителя.

Упакованный набор, симпатично и аккуратно.
Упакованный набор, симпатично и аккуратно.

Далее про сам процесс нанесения. Сразу уточню одну деталь: когда вы только покупаете набор, на диске наклеена прозрачная защитная пленка, которую абсолютно не видно, но она есть) Не забудьте убрать, иначе ничего не получится)

Выбираем рисунок на диске, закрашиваем лаком, проводим по нему скребком, прижимаем печать, после чего переводим на ноготь - готово ! Smile

Всячески советую, 38 рублей не так уж много, а штука полезная. Немного практики и будет получаться красивый и интересный маникюр:) Ну и собственно некоторые мои результаты)

Достоинства
  • красивый маникюр
  • просто использовать
  • цена
Funny_pandaрекомендует
25.04.2014
видела у себя в магазинчике такой,думала ширпотреб но у вас так красивенько что наверное куплю)
4 фото вообще ОГОНЬ!!!! Love
25.04.2014
Милые у вас маникюры вышли)
Думаю для начинающих вполне себе вариант.
  • Недавно купила себе стартовый набор с гель-лаками. Отзыв кстати готовлю)))) И освоив технику нанесения самих лаков все присматривалась к стемпингу.
  • 01.02.2015
    Здравствуйте, девушки! Поговорим о стемпинге из фикс прайса, да не простом, а модернизированном? Немного о самом стемпинг-наборе Со стемпингом я знакома давно, купила случайно в каком-то магазине, ибо фикс прайсов тогда не было, а про ИМ я знать не знала.
  • 25.04.2014
    Спешу поделиться и я своим опытом нанесения стемпинга на ногти.Ну вообщем дело было так.......В магазине косметике я увидела что то новенькое.Мне тут же захотелось попробывать.Рисунков море,отдельно можно купить и диски и стемпенги,но я же еще решила выбрать и яркие цвета лаков.Выбрала бабочки на…
  • 09.04.2014
    Начиталась отзывов и решила также попробовать этот чудо-какой-дешевый набор для степмпинга. В итоге, поняла, что выражаю респект тем, кто выкладывает сюда фотки с маникюром от этого набора. Я не осилила, наверное, это для очень терпеливых девушек с массой свободного времени.