Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 16:00

Я, как страшный лакоманьяк, очень часто совершаю покупки для создания интересного дизайна на своих ноготках) И, наверное, одной из самых первых моих приобретений была переводная фольга) Ее я покупала в магазинах своего города рублей за 50. Но! Когда я обнаружила, что на Aliexpress она продается дешевле, я решила что покупать такой дизайн нужно только тут))

К сожалению, ссылка на продавца, у которого я делала заказ, сгорела, но я нашла похожий товар по привлекательной цене ------> вот он

Всего у меня 8 баночек с фольгой и соответственно 8 цветов и разных эффектов:

- 4 голографических фольги - зеленая, красная, белая и радужная

- 3 зеркальных фольги - золото, синий, малиновый

- 1 фольга с эффектом кружева

Ну и каждый экземпляр подробнее

В принципе, каждый цвет и эффект переводятся одинаково. Правда на ромашке получились косяки, так как я не дождалась, когда клей высохнет до конца)

Единственное что мне не понравилось, так это то, как на ногтях (или в данном случае типсе) выглядит кружевная фольга (вторая слева). Изображение получается смазанным

Буквально вчера с помощью такой фольги я украсила свои ноготочки))) Причем переводила я ее не с помощью специального клея, а просто на липкий слой гель-лака, чтобы получился эффект кракелюра))) А затем сверху покрыла самодельным витражом))) Мне очень нравится результат! Вроде простая однотоночка, но с изюминкой))) Кстати, тут я использовала гель-лак из этого отзыва)

Спасибо за внимание! Всем красивых ноготков!

Другие товары для дизайна ногтей:

- Переводная фольга с Aliexpress

- Защита для кутикулы с Aliexpress

- Плохая защита для кутикулы с Aliexpress

- Зеркальная серебряная втирка для ногтей с Aliexpress

- Шикарная пластиковая пластина для стемпинга

- 3D украшение-роза

- Космическая втирка для ногтей с Aliexpress

- Мармелад (меланж) для ногтей с Aliexpress

- Скупой платит дважды: как я неудачно купила зеркальную втирку и как подставил продавец

- Разочаровавшие стразы от Iris'k

- Одни из самых крутых слайдер-дизайнов BND от Евгении Белозеровой

- Фотодизайн Odiva

- Очень качественные слайдер-дизайны Beautiful

Вас может заинтересовать как экономить на интернет-шопинге.

Достоинства
  • Красиво и необычно смотрится
  • Недорогая
  • Получаются очень красивые ногти
  • Просто использовать
Darina-V0206рекомендует
Ух ты Love Очень круто смотрится
Ой какая прелесть!
01.12.2016
Красота и не дорого! Белое кружево пошла заказывать)
01.12.2016
А я и не знала про переводную фольгу, спасибо Laughing out loud
01.12.2016
У меня 2 таких цвета, но для литья на лс гель-краски не совсем подошли. Местами плохо отпечатывается фольга
02.12.2016
Красивый маникюр у Вас получился, а с фольгой особенно. Очень необычно смотрится)