Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:48

Бывают же ситуации, когда так нужно что-то склеить, и как назло нечем. У меня так часто. А если что-нибудь отклеится в босоножках, то хоть стреляйся. Не в чем выйти из дома.

У меня так получилось, когда я была на отдыхе. Конечно же, купила дешевые шлепки, чтобы можно было много ходить и не портить обувь. Вот такая у меня логика. Но оказалось все не так, как я предполагала. В первый же день мне наступили на ногу (спасибо некультурному человеку, что не знает слова "извините"). А в некоторых местах не найдешь другую обувь, а супер клей, наверное, найдется.

Так вот я и вышла из ситуации. Тогда же познакомилась с этим простым в применении, но эффективным средством (если можно его так назвать). Отлично склеил мне подошву и застежки. Держали так долго, что потом и я забыла, что клеила их и даже бегала в этих же шлепках. Вот так спасает супер клей.

Arlankaрекомендует
  • Этим клеем мне не получилось склеить почти ничего из того,что пробовала.Покупала 2 раза сама лично(так как в магазине не было другого) и пару раз мама покупала себе.Из всех случаев только один раз приклеился ремешок на кожаных сапожках.Остальное -нет.Не буду перечислять все случаи-просто хочу…
  • 19.12.2012
    Всем доброго времени суток Как-то пришлось купить этот клей. Цена вопросаоколо 4 грн) Вы, знаете, советую купить всем) Достоинства: +Тюбик удобный, НЕ одноразовый, что очень и очень весомый плюс для меня. Не удобно покупать всякие одноразовые упаковки, если надо буквально каплю клея...
  • 13.07.2014
    Как только этот клей заканчивается , сразу же покупаю новый ! А как иначе? Ведь должен же он быть дома в экстренных случаях . Чем же особенный этот клей? Просто он, в отличие от других клеев, схватывается очень быстро и крепко .
  • 08.03.2013
    Я и моя семья познакомились с этим чудо - клеем очень давно. Признаюсь честно в том, что этот клей один из самых-самых хороших клеев из которых я знаю. Только вот не всегда они полные бывают, иногда смотришь, а там и пол флакончика даже не налили.