Опубликовано 26 Май, 2014 - 14:08

Доброго времени суток! Расскажу о Missha Vita B.B Cream Moisture (увлажняющий ВВ крем, есть еще матирующий в серебристой упаковке). А также постараюсь дать наглядное сравнение этого крема и классического Perfect Cover.

Крем подойдет даже сухой коже. Но какая кожа не нуждается в увлажнении?

Этот крем имеет степень защиты от УФ SPF20/PA++.

Покупала 20 мл за 2.90$ на сайте [ссылка] (САЙТ и МОЙ ОТЗЫВ О САЙТЕ)

О своей коже: жирная, проблемная, с расширенными порами и следами постакне, воспаления бывают, но реже. Маскировка нужна в основном именно для следов постакне.

Обещания производителя:

M Vita B.B Cream Moisture содержит комплекс из 7 витаминов, полученных из натуральных ингредиентов и направленных на улучшение состояния кожи. Мультифункционален и удобен в использовании, крем увлажняет, защищает, выравнивает тон и блокирует вредные воздействия солнечных лучей.

Крем продается в коробочке. Формат и коробочки, и тюбика точно такой, как у Perfect Cover . Состав указан на корейском. В интернете состав найти не проблема.

Я, если честно, теряюсь от такого количества компонентов. Минерального масла не нашла, а вот в Perfect Cover его добавили.

Запах у крема есть. Приятный. Легкий, парфюмерный. Но я предпочитаю такие средства совсем без запаха.

Оттенок только один. Для сравнения, у Perfect Cover -5 оттенков.

Оттенок с розовым поддтоном, но как и полагается ВВ крему, он подстраивается под тон. Честно, не понимаю почему так много жалоб на оттенок, да на свотчах он выглядит странным, но на коже совершенно не заметен. Не создает маски. Во многом еще благодаря своей легкой текстуре.

Как видно плотность крема не такая выраженная, как у Perfect Cover, это значит, что недостатки скрывать он будет не так сильно. На деле все же кроющая способность у него не самая плохая, но он скорее ориентирован на выравнивание тона кожи и коррекцию мелких морщинок, а также пор. Крупные недостатки не скроет. Но никогда не подчеркнет шелушения!

Поры скрывает, но имеет тенденцию в ниж же проваливаться. Требует врямя на "усадку".

Финиш имеет влажный. Пудра нужна, а то лицо будет блестеть. На коже не ощущается.

Что же касается лечебного эффекта - мне судить сложно. ВВ кремы я использую не каждый день, а летом и того реже - на выход, в вечернее время. В жару обхожусь минералами. В прохладную погоду ВВ наиболее комфортен в использовании. В любом случае воспаления, если какие-то и появляются - мелкие и с применением ВВ не связаны.

СМЫВАЮ ВСЕ ВВ КРЕМЫ ТОЛЬКО ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ! Прошу обратить на это внимание. Покупаете бибик, сразу покупайте и масло. Не жалейте денег, иначе ВВ забьет все поры.

Итак, крем неплохой. Подойдет, как мне кажется любой коже, особенно сухой. Но сильных недостатков на лице быть не должно. Легкая текстура и умеренная защита от солнца - плюсы этого крема.

А если вы думаете какой ВВ от Missha взять, подготовила для вас сравнительную табличку по двум кремам.

BB Cream Missha Perfect Cover вы можете увидеть "в деле" ЗДЕСЬ.

Рекомендую! Ставлю свои субъективные 4 балла.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • SPF 20
  • Легкое покрытие
  • Не почеркивает шелушения
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Увлажнение
Недостатки
  • Проваливается в поры
  • Требует время на
  • Требует время на усадку
Shadow Crystalрекомендует
26.05.2014
Надо начинать пользоваться ВВ- ком!
26.05.2014
Очень хорошо смотрится! Laughing out loud
26.05.2014
Мне у азиатов нравится оттенки бибиков. Европецы то розовые, то желтые выпускают.
26.05.2014
интересно, не замечала такой раньше, мне кажется он меньше скрывает неровности,хотя все равно хорош, на много лучше многих тональных, в том числе дорогих.
26.05.2014
Правильно Вы написали - покупаете ББ-крем - обязательно покупайте масло - я об этом узнала не сразу и такие поры получила в итоге - еле вычистила Smile
Результат довольно таки не плох. Я еще не пробовала ВВ кремы(
26.05.2014
ого как хорошо смотрится на коже. Справился отлично.

Я еще бибики и сисики не пробовала. Smile
26.05.2014
Все-такие Perfect Cover не зря самый бестселлер у них, я тоже после него другие Мишины бибики пробовала, но все чем-то неуловимо немного хуже...
А я что-то отстаю в плане использования тональников, ВВ и СС - шек Smile
26.05.2014
На коже хорошо смотрится, и финиш влажный мой любимый. Единственное, мне показался слишком бежевым оттенок, он не делает кожу темнее? И оттенок красноватый не дает? Я то любитель желтых оттенков Smile
26.05.2014
Скрыл все очень хорошо!!!
26.05.2014
У нас Миша 19 евро стоит)
27.05.2014
Я давно хочу Мишу заказать, только как не соберусь ее в наличии все нет, я сейчас немного загорела, поэтому кожа выгляди норм и без тонального. Летом вообще стараюсь без него обходиться. Иногда только сс крем Sleek, только если на выход, все остальное слишком светлое стало Smile
27.05.2014
Неплохо выравнивает тон и скрывает покраснения, но мне больше понравился Missha, как то более ровное личико получается Shy
28.05.2014
Я до ВВ ещё не добралась, в планах есть Smile
29.05.2014
Девушки, спасибо большое за ваши отклики! Кто еще не пробовал ВВ, обязательно попробуйте! Эти кремы бывают просто волшебные, а цены на них достаточно низкие!
ZayTV , из "европейских" был только гарниер, такое Г! Сейчас даже не рассматриваю возможность купить не азиатский ВВ
Lela_Orange, да, это очень важный пункт. Жаль, что самое дешевое масло стоит не меньше 8-9 $
Only white, да, Perfect Cover однозначный лидер. У меня в закромах еще пробники одного мишиного бибика лежат, еще не добралась до них, будет 3-й опобованный вариант Smile
Donna Helen, Лена, вот оттенок на свотчах выглядит так, а на деле подстраивается под кожу. Не темнит и красноту точно не дает. А финиш влажный - да Shy
OlyaN , от вас Корея далеко Big smile Заказывайте через сайт Smile
hmelevochka, уже есть загар - классно Smile А где заказ делаешь? Не на корейских сайтах или ебее? Все же там выгоднее и всегда в наличии есть, уж Мишша точно
mad_kristi , Кристин, спасибо! Smile
31.05.2014
Неплохое покрытие на коже, бибик очень качественный