Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:39

месяц или более
    70 руб

Купила я эту маску в ожидании того, что мои волосы перестанут выпадать.

Увы и ах, то ли у меня были большие надежды на нее, то ли я не ощутила всей крутости этой маски, как многие здесь пишут. Но расскажу свой опыт. Итак, пользовалась маской я на протяжении месяца, т.к у меня короткие волосы, у меня еще чуть осталось этой чудо-маски. Разводила я ее по инструкции кипятком до консистенции сметаны, дала ей немного остыть, проверила на аллергию. и начала наносить по проборам головы. Все это дело закутала в пакет и под вязанную шапочку.

Запах у нее был ужасный, пекло средне, выдержала я ее 30мин. Сняв шапку и пакет увидела засохшую глину на своих волосах. Когда начала ее смывать ВНИМАНИЕ!! она очень плохо смывалась. Я три раза мыла голову чтобы до конца ее смыть. И о ужас! волосы лезли как не в себе, еще хуже чем было до, посмотрев в ванну я чуть не разрыдалась, очень много волос было в ней.

Ну я как отчаянная девочка решила, что для хоть какого-нибудь результата нужен курс, а не одна процедура. Мои ожидания были разбиты в пух и прах, когда и на второй, и на третий, и даже на пятый раз ситуация не улучшалась. По итогу я просто выбросила ее, без капли сожаления.

Маска мне эта очень и очень не понравилась, по-настоящему шлак какой-то. Замечу, что это мое сугубо личное мнение, если она действительно кому то помогла пишите в комментариях.

Недостатки
  • - отвратительный запах
  • абсолютно нет эффекта
  • глина полностью не смывается!
malaya1996не рекомендует