Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:42

Отзыв о креме фирмы «Чистая линия» я начну с категоричного нет!

Называется он "Импульс молодости". Приятно такое прочитать и испробовать на себе. Крем предназначен

для женщин от 45 лет,

а значит должен быть действенный и сильным по своим ухаживающим свойствам.Так думала я, и наверное производители крема. И меня ничуть не отпугнула даже такая небольшая цена за такой чудо-крем.

Начну с первого обещания –

роскошное питание.

Что я под этим подразумеваю? Ухоженная, увлажненная кожа лица на утро. И желательно без отекших глаз – есть у меня такая проблема с с ночными кремами. Так вот, «Импульс молодости» он не только не питает кожу, но и забивает поры! Вот это для меня было новым в креме «45 +». Значит так, питания нет

Подтянутый овал лица.

А это вообще смешно. Ну, какая подтяжка? Нет даже намека на это. Опять «мимо».

Утверждают производители и что этот

крем против основных признаков старения.

А что для вас «признаки старения кожи»? Для меня (на собственном опыте) – это сухость кожи, её бледный вид, шелушение проблемных зон (на щеках). Так вот, использую этот крем уже почти 2 месяца, а толку никакого. После того как умою утром лицо шелушение опять тут как тут (что с кремом, что без него).

Меня насмешили обещания вроде

"как после 1-й ночи лифтинг-эффект, никаких признаков усталости, ровный цвет лица".

Этого ничего нет!

А морщины как были так и остались. Ведь и младенцу понятно, что от морщин избавит только пластическая операция, но никак не крем. Причем недорогой.

Вот такая упаковка.

Состав крема, на мой взгляд не профессионала косметологии – это химия.

Есть в составе алое-вера и женьшень, и масло виноградной косточки.

Верю (ведь не может же производитель обманывать нас?). Но на меня, вернее на мою кожу они, эти природные составляющие не подействовали!

Теперь о приятном. Крем продается в очень удобной тубе, дозатор самый удобный какой я только встречала.

Сам крем приятного белого цвета, не густой, приятный на ощупь. Нежный и воздушный!

Впитывается неплохо. Для ночного крема так и должно быть.

Вот кожа после нанесения крема.

А теперь опять о неприятном. После нанесения крема у меня такое ощущение, что на лице пленка и кожа совсем не дышит.

И вот что странно – первые 2 недели использования я была довольна. Результата обещанного не было в плане сокращения морщин и ровного лица, но кожа была увлаженная и то хорошо!

А вот после первого месяца я заметила, что у меня появляются прыщики. Это невероятно! У меня даже в подростковом возрасте такого не было, а тут вот такое.

У компании «Чистая линия» есть неплохие средства по уходу за кожей. Я потому его и купила, что положительный опыт есть. Но с этим кремом какая-то загадка. Не подошел мне совершенно.

Я настойчиво продолжала его использовать (привычка) и вот он почти закончился. Больше я его не куплю. Это точно. И рекомендовать его не буду.

Кстати, о цене - он совсем не дорогой в пределах 200 рублей, может даже и меньше.

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • +нежный
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
Inga_Solaне рекомендует
01.07.2017