Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:44

Этот бальзам мне в подарок достался. Косметику Ив Роше уже давно не заказываю, но кое-что до сих пор осталось, не выбрасывать же. Впечатления - очень густой, как масло сливочное, до такой степени что наносить неудобно, ковырять чем-нибудь приходится. Ковыряла ватной палочкой. Даже на руки наносить неудобно. Насчет упругости кожи - ничего не поменялось. Состава на моей баночке не было (она была без картонной коробочки). В отзывах здесь нашла фото состава - парабены присутствуют, как обычно. Но даже если не обращать внимание на состав, я бы такой крем все равно бы не купила.

Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • временно оставляет неприятную пленку на руках
  • густой и неэкономичный
tpm01не рекомендует
  • 24.04.2013
    С названием бальзам для тела возникают ассоциации сметанообразной массы. Но этот крем - монолит. Чтобы намазать твердую субстанцию на тело, нужно долго растирать ее между ладонями. А потом втирать, рискуя растянуть кожу. Удовольствие не из приятных.
  • 18.04.2013
    Приобрела это средство как помошник в борьбе с целлюлитом за упругость кожи. Впечатления от средства двоякиеМинусы - это слишком густая консистенци (сначала была мысль о просроченном креме). Средство приходится отковыривать и растирать ладонями потом это уже можно нанести на кожу.
  • 21.12.2014
    Купила этот крем через интернет, с рук, обошелся мне в 150р, В магазине цена какая-то нереальная, порядка 500р за банку. Забегая вперед скажу что учитывая расход средства не всегда готова покупать его по цене магазина.
  • прислали мне как-то Ив роше в подарок этот бальзам для упругости кожи я конечно люблю всякие такие штучки, люблю позаморачиваться, и подарку значит обрадовалась консистенция не жидкая, даже далеко не жидкая -как суфле что ли запах приятный, не приторный, оливковым маслом пахнет) хотя по составу…