Julia18 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 15:39
Достоинства: массажер, прост в обращении
Недостатки: не сжигает жир!
заказала себе, так как увидела рекламу по телевизору, где его уж очень расхваливали. прислали через две недели. заплатила за пояс 2700 рублей вместе с доставкой. Начала им пользоваться каждый день примерно по 30 минут. а потом и вовсе по 1,5 часа. пользовалась где то месяц, но потом перестала так как эффекта никакого. Единственной плюс этого пояса в том, что его можно использоаоть как расслабляющий массажер, но, увы заказывала я его не для этой цели, поэтому ставлю 2. И вообще мне кажется, то что все эти телемагазины сплошной развод, но все равно заказала себе аэрогриль, может он и оправдает мои ожидания. с нетерпение жду его уже неделю! Кстати, из этого магазина мне частенько звонят и предлагают различные новинки, но больше я в нем ничего заказыввать не стану.

Julia18 не рекомендует Vibra Tone Пояс для похудения

* легко использовать
* эффект расслабляющего массажа
* устраняет целлюлит
* 5 различных уровней интенсивности
* можно использовать лежа, сидя, за компьютером
* можно использовать на различных частях тела
* сжигает жир
* укрепляет и тонизирует мышцы во время отдыха
Категория: Похудение
Брeнд: Vibra Tone
  • вреден для женщин

01.11.2013
    Stassya23 аватар

Всем доброго времени суток! Вот и я решила оставить отзыв об этом "уникальном поясе для похудания". Для начала скажу, что с детства страдаю лишним весом, поэтому различные способы похудения всегда были для меня актуальными.

• А мне помогает! И пояс сам очень нравиться!

26.12.2011
    ale-77777 аватар

Я заказала пояс Вибра тон себе на день рождения. Через месяц прислали по почте. О покупке не пожалела ни разу. Приобрела пояс давно, еще до беременности, лет 5 назад. Сразу скажу, на момент покупку у меня лишних было всего пару килограмм. .

• вибра тон

25.02.2011
    lelysmol аватар

Пользуюсь неделю, два раза в день по 30 минут,после него очень все чешется,а результата пока нет.Трясет достаточно сильно.Пахнет не очень...Китай,хотя говорят что нет.Еще несколько дней попробую,если не будет результата ,то брошу.Если кто уже пользовался,напишите пожалуйста свои отзывы,интересно у…

• пользуюсь неделю, удивлена результатом (приятно)

12.01.2011
    Полина123 аватар

Вибро тоном пользуюсь неделю, ощущения неприятные - колет все тело, но померила талию - минус 4 см, правда жрать после 6 перестала... И целлюлиту поубавилось на бедрах - такого эффекта быстрого у меня не было даже после банок (банки болезненно и не на всех участках можно использовать).