Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:25

Вся серия "Himalaya Herbals" состоит где-то на 50% из натуральных веществ, и скорее всего крем эффективный из-за них.

Приобрел я данный продукт весной, когда появляется перхоть, прыщи и тд.
Весной мое лицо превращается прям в рассадник, сажай и получай урожай, это полный ужас.
Чего я только не перепробовал, знал что тоники с содержанием спирта отлично сушат прыщи и они сами отваливаются, но у меня чувствительная кожа, поэтому спирт не подходит.
Купил данный крем в сети магазинах "Окей" за 120руб.
Он начал работать с первого дня применения, но хочу заметить, что прыщи не исчезают, а только уменьшаются в размерах, но уходит покраснения! Крем отлично подойдет для чувствительной кожи. Как и у каждого крема у него есть минусы и плюсы.
Плюсы:
-Натуральный состав
-На время создает эффект матирования
-Уменьшает прыщи
-Быстро впитывается

Минусы:
-Очень жирнит кожу
-Забивает поры
Достоинства
  • действенное средство
  • дешевый
  • отлично борется с прыщами
  • снимает воспаления кожи
Недостатки
  • блеск уходит всего на пару часов
  • вызывает излишнюю жирность кожи
  • забивает поры
  • неэкономный расход
stichboysрекомендует
  • 27.12.2015
    Проблемная кожа знакома наверно каждой второй девушке. У меня кожа помимо дерматита испытывает на себе ещё и прыщики и чёрные точки. Поэтому уход у меня своеобразный. пользуюсь одним единственным кремом с цинком, чтобы кожа не зудела. А Прыщи? Да прыщи периодически вскакивают.
  • Раньше я вообще не знала о существовании марки himalaya herbals , пока однажды подруга не посоветовала мне этот крем для проблемной кожи . Но найти его оказалось не так-то просто. Оббегала все аптеки в Москве, не нашла.
  • 11.10.2012
    хотя у самой уже третий тюбик) не знаю, просто за счет того, что он матирует кожу и пощипывает немного) использовала его со скрабом собственного рецепта. Скраб-то и помогал!)он и сейчас помогает: 5 таблеток аспирина стереть в порошок и разбавить половиной ложки кефира.