Среднее: 4.1 (51 голос)

elizza аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 07:26
Достоинства: быстрый обмен информацией, все звёзды уже там :), вы всегда будите в курсе последний событий
Недостатки: глупо, низкая безопасность данных, ничего не потеряете без профиля в твиттере
Как-то друг сказал, что сидит на твиттере и дал мне ссылку. Ну я захотела почитать, конечно, что он там пишет. Захожу, а фиг вам - ошибка. Чтобы читать, нужно там зарегистрироваться.

Ладно. Зарегистрировалась, хотя точно знала, что не собираюсь там ничего писать, ибо для меня это трата времени. В общем, после регистрации почитала страничку друга и всё. Потом мне на почту стали регулярно приходить сообщения "Тот-то написал то-то", "Почитайте, вам будет интересно".

Через пару месяцев решила отказаться от уведомлений, захожу, а оказывается, всё это время мой твиттер был взломан, там стояла на аваторе фотография какого-то ребенка, куча сообщений, восхваляющих Путина, Единую Россию и глупости типа "А я приготовила ужин". У меня даже были свои подписчики! При этом мой друг искренне думал, что это я и даже был моим подписчиком (фолловером)! Стыд и позор.

Было очень неприятно, я тут же изменила пароль, чтобы это прекратилось. Начала удалять эти твиты, а потом плюнула и удалила аккаунт вообще. Какой был смысл меня взламывать и портить мне репутацию в глазах друга? Сделай свою страничку, почтовый ящик создать для этого - минутное дело. Значит, и безопасность в твиттере низкая, меня больше нигде не взламывали, даже в ВК.

И вообще. Если уж кого и может быть интересно читать в твиттере, то только знаменитостей. В "Кинопоиске" даже есть такая ссылка на странице с актером/актрисой "Читать его твиттер". Простые же люди постят в основном всякие цитатки и глобальные новости.

elizza не рекомендует www.twitter.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
04.02.2013
Согласна, ерунда. Единственное интересно, читать твиты с места каких-нибудь горячих событий как репортаж-онлайн.
  • Честно, мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Вот почему:...

21.07.2012
    aNasty13 аватар

Достаточно своеобразный вид общения с миром в мире паутины. Честно, мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Я пробовала региться, даже некоторое время сидела в нем! Но, извините, тупо не втянулась))если уж сидеть там, как по мне, то читать твитты звезд...но если учесть что я тащусь от американских звезд, и пишут они…

• Отношусь скептично

13.05.2012
    Фисташковое варенье аватар

Я думаю, все, кто прочитают мой отзыв, прочитали уже парочку-троечку предыдущих и можно не объяснять, что такое твиттер. Расскажу, почему отношусь скептично. Лично мне не нравится..как бы это сказать...суть этого сайта. А точнее то, что стало с этой сутью, когда до нее добрались скучающие люди.

• Регистрировалась для заработка, а на деле, всё чаще просто общаюсь)) (скрин моей страницы))

04.02.2013
    SkodInnA аватар

Когда-то я уже создавала аккаунт в твиттере, но так как я тогда ничего не писала и понятия не имела что там вообще можно делать (просто тогда я регистрировалась во всех соц.сетях) читателей у меня было мало (и те случайные )...в общем, так в нем и не разобравшись я его тогда благополучно удалила) И …

• Самый лучший "Интернет дневник" +скрины.

27.01.2013
    Gkmboska аватар

Я очень люблю общение и делится новостями со всем миром.Тwitter один из лучших проектов который создали во всемирной паутине.Тут можно общаться с людьми,которым ты интересен,делится с ними информацией-Если ваша информация заинтересовала ваших фоловеров-То обязательно вам станет приятно и вы сможете …