Кантата аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:41
Достоинства: быстро подсушивает прыщики, быстро помогает, действительно действует, действует быстро и эффективно, можно наносить под макияж, помогает при обострении, убирает воспаления быстро, удобно наносить, удобный аппликатор
Недостатки: горький, малый срок годности, может пересушить кожу, не помогает, неприятный запах

Начала пользоваться им еще давно в школе, классе в 8-9, когда самый ужас на лице происходил. И очень он спасал, вот даже нет фотографий с прыщами из того времени. Посоветовал это средство знакомый фармацевт и попал в точку, никакие клерасилы, скинорены не спасали вообще.

Пользовалась им эпизодически и уже в университете в "периоды цветения", тоже никаких нареканий, только разве что кожу сушит.

Сейчас вот уже взрослая, 26 лет и после отмены противозачаточных на лице случился ахтунг. Пришлось опять купить.  И вот первое разочарование. Так как раньше уже не помогает, либо природа прыщей другая, либо уже не действует, антибиотик же все таки Sad

Кантата рекомендует Дерматотропные средства Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

Средство для лечения угревой сыпи и подкожных высыпаний
  • Эффект есть!

18.08.2013
    Life_is_good аватар

Угревой сыпью не страдаю, но вот частенько воспаления в единичных случаях любит помучать. Покупала всегда ролики в косметических магазинах с салициловой кислотой. Решила попробовать что то лечащее, так как салициловая кислота не лечит,а маскирует просто болезненную зону...

• не всем помогает

21.09.2010
    yuliabarbie аватар

Средство не плохое,но не всем помогает.Лично мне он помог,но я им пользуюсь очень редко вскочит прыщик помажу) Но вот не уверена,что он поможет людям с явными пролемами с лицом.

• эффект есть ,но надолго ли?

31.07.2014
    не реклама аватар

Я человек с проблемной кожей ,столкнулась с этой проблемой год назад.Я впервые пришла в аптеку за средством против недостатков кожи.Обьяснять как его делать смешивать не буду (вы это наверное уже узнали).Мне предложили много вариантов ,но я выбрала самое дорогое....думала не нужно экономить…

• Тьфу-тьфу не сглазить, помог)

13.07.2014
    Алинчик блинчик аватар

Расскажу свою историю. Чуть больше полугода назад на лбу появилась какая-то ненавистная мелкая сыпь, которая никак не проходила. Что я только не использовала - масла, глину, мыло. Грешила на челку, но потом я ее убрала, но ничего не изменилось.