Опубликовано 17 Май, 2016 - 14:39

Добрый день, милые девушки Smile

Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлениями о бальзаме-бане против выпадения волос от фирмы Рецепты бабушки Агафьи. Я тестировала продукт 3,5 недели. Надеюсь, мой отзыв будет Вам интересен и полезен.

Вступление.

Меня искренне удивляют низкие рейтинги продуктов фирмы Рецепты бабушки Агафья на этом сайте. До этого я писала отзыв на освежающую маску от этой фирмы и успела много начитаться. Есть ощущение, что к российскому производителю заранее предвзятое отношение. Мне это напоминает ситуацию с белорусской Белита-Витэкс, которую хвалят все, кроме самих белорусов Smile Откуда это берется - мне пока не понятно. Скажу лишь, что бабушка Агафья заслуживает уважения хотя бы за состав своих продуктов.

Немного фактов:

Цена - 18 700 б.р. (около 1 доллара)

Где купить (Беларусь) - "Остров чистоты"

Сама баночка выглядит следующим образом (как видите, у меня не в "кетчупном пакетике")

Состав продукта:

Я не особо придирчивый к составам человек, но тут не могу не отметить, что состав просто прекрасный для такой стоимости. Мы платим в разы больше денег за парабены в чистом виде, которые нам подсовывают косметические гиганты. А тут почти натур продукт менее чем за 1 доллар.

Дано: у меня окрашенные волосы средней длины. Никогда не отличалась конской гривой и каким-то шикарным блеском волос. В общем, волосы - далеко не мой конек Smile

В конце зимы заметила, что на фоне приема снотворного у меня стали сыпаться волосы, а если учесть что у меня и так их 2 волосины в 3 ряда, то перспективы облысеть меня не сильно обрадовала.

Вдохновленная чудо-маской от Агафьи, о которой я упомянула выше, я решила попробовать бальзам против выпадения. попробовала и не прогадала. Smile

Консистенция, применение, запах.

Бальзам средней густоты, светло-зеленого оттенка, легко распределяется по всей длине и легко вымывается из волос.

Запах у продукта напоминает хвою. И что важно, хвою не химозную, а очень даже натуральную, абсолютно не резкую. За запах 5+.

Я держу бальзам на волосах 10 минут, а не 1-2, как написано на упаковке. Это скорее привычка, чем какой-то особый метод.

Результат.

Бальзам заметно улучшил саму структуру волос. Они стали мягче на ощупь, появился блеск. Раньше они выглядели как леска, сейчас появилась живость, которой так не достает осветленным волосам.

На фото разница - 3 недели. Специально увеличила фото кончиков (моя вечная проблема) - они стали гораздо ухоженнее, чем были.

Что касается выпадения, то тут без лишних слов. Красноречивее будет показать фото. Smile

При том, что препарат-провокатор я принимаю по сей день. Результатом я более чем довольна.

Куплю ли я его еще? Обязательно! И Вам рекомендую.

Вердикт: однозначное и непреклонное 5. Чудесный продукт, который выполняет свои обещания Smile

Спасибо за внимание Wink