olga-nero15 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 21:55
Последнее время я стала часто интересоваться разными вариантами ухода за кожей вокруг глаз, в основном из-за того, что никак не могу подобрать для себя идеального средства.
Вот решила купить и проверить на себе маску для кожи вокруг глаз Cettua "Сияние глаз". В составе маски две тканевые полоски, прпитанные якобы целебным раствором, которые нужно держать 30 минут на коже вокруг глаз. Я всё делала по инструкции: положила полоски под глаза и легла ждать чудесного эффекта омоложения. Через 15 минут полоски полностью высохли и появилось ощущение стянутости кожи, ещё через 15 минут сняла полоски и стала рассматривать в зеркало какие произошли изменения: увы никаких! Очередное бесполезное средство, обещающее красоту и молодость и не оправдывающее своего названия.

olga-nero15 не рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Cettua "Сияние глаз"

• чушь, а не маска

06.01.2013
    marikovna аватар

Теоретически эта маска быть хорошей, но........ разбор по пунктам:1. Не питает2. Не увлажняет3. Морщинки не заполняет4. Круги не высветлятЗаявлена как разглаживающая и увлажняющая маска вокруг глаз, а на деле она абсолютно бесполезна!!!!Даже если с ней проходить 2 часа эффекта никакого не заметно.

• Ни о чем

23.10.2015
    Лилe4ка аватар

Здравствуйте! Возраст: 31 год Небольшое увлажнение кожи, это все что можно ожидать от патчей. Они холодят кожу, это плюс, так как лично для меня это действуют расслабляюще и успокаивающе. В остальном деньги на ветер. Девушкам 18-22 года подойдут, так как глобального увлажнения там не требуется.

• Нет волшебства((

27.10.2012
    gancheritta аватар

После того как я познакомилась с маркой Cettua в виде матирующих салфеток www.irecommend.rucontenteto-chto-nuzhno-7 , решила, что надо опробовать и другую продукцию этой фирмы. Заказала на Озоне маску для кожи вокруг глаз, сразу две пачки.

• не разочаровали

13.02.2011
    marcomka аватар

Маска для лица после вечеринки фирмы Cettua произвела на меня исключительно положительное впечатление, поэтому, когда я в магазине увидела маску для кожи вокруг глаз «Сияния глаз», я не задумываясь ее приобрела. Маска представляет собой тканевые полосочки, которые наклеиваются под глаза.