Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

шопоголик женя аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 11:41

почитала отзывы на айрекоменде про витамины компливит - остановилась на этих "супервитаминах", купила две упаковки - курс на два месаца - пропила.

Хоть бы какой то положительный эффект - никакого! просто ноль или как там он пишется - нуль...

пила исправно - каж(дый)ный день, ни во время приема, ни после - волосы как лезли так и лезут, ногти обычные - не супер крепкие, кожа не сияет, ничего плохого они мне тоже не сделали - побочных эффектов я не ощутила на себе, но пила я их, чтобы улучшить состояние кожи, волос, ногтей и общего самочувствия.

Как просыпалась сложно и разбитая, так и все продолжилось, никакой бодрости духа не ощущала.

Поэтому не рекомендую эти витамины - зачем их пить, если нет эффекта, только печень засорять и желудок.

Лучше уж поискать другие витамины за эту же цену, но более эффективные.

Стоимость - 230 рублей. Отдала 500 рублей, за две пачки, но пожалела - уж лучше купить за 500 на месяц и быть бодрой и красивой, чем пить эту пустышку.

шопоголик женя не рекомендует Витамины Компливит сияние

КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии.
Тип товаров: Витамины