≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 16:42
Достоинства: . экономичная, вкусно пахнет, кожу не сушит и не стягивает, можно использовать как тоник, натуральные растительные составляющие, отлично тонизирует и освежает, слегка увлажняет
Недостатки: в составе парабены, дорого, не справляется со своей задачей

Эту мицеллярную воду я получила в подарок за заказ Ив Роше. По обещания, что пишет производитель, я б ее и так купила.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

От производителя на сайте обещания:

Инновация с 3-мя сортами чая для детокса кожи. Снятие макияжа на глубоком уровне:- Проводит детокс-процедуру.- Подготавливает кожу к последующему восприятию ухода за лицом.- Повышает эффективность антивозрастного ухода.

В бутылке 200 мл мицеллярной воды

Запах приятный, каким то чаем

Стоимость около 400 рублей

Место покупки интернет-магазин Ив Роше

В составе растительные компоненты:

экстракт зеленого чая, экстракт белого чая, экстракт мадагаскарского чая, ромашковая вода, масло шиповника.

Применение

Пробовала применять ее по назначению, в итоге как мицеллярная вода она ни какая. Макияж снимает с большим трудом и очень плохо. Я пробовала с глаз снять: тени, подводка, тушь. И плюс еще щиплет глаза.

Состав у мицеллярной воды не плохой, поэтому я попробовала ее использовать как тоник. После обычного умывания, перед нанесением крема. Как тоник мне она понравилась, не сушит кожу, а даже увлажняет, освежает и тонизирует лицо.

И еще обещания производителя:

Уникальное сочетание экстрактов 3-x сортов чая
• Экстракт зеленого чая: выводит токсины благодаря действию антиоксидантов
• Экстракт белого чая: выводит токсины, обогащая клетки кислородом
• Экстракт мадагаскарского чая: выводит токсины , стимулируя защитные механизмы клеток

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

Для снятия макияжа еще

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants (3 Чая Детокс) для снятия макияжа - Эффект Возрождение

12.05.2015
давненько забросила ив роше!
12.05.2015
я тоже что-то из ИвРоше давненько не брала!
У Ив Роше боюсь брать косметику для лица, только гели или туалетки Big smile
12.05.2015
Мне эта мицеллярка вообще не понравилась Sad
12.05.2015
все никак мицелярку не попробую Smile
Не перестаю удивляться аппетитам производителей - настойка чая 400 р. Shock
Однозначно не куплю
12.05.2015
только после умывания использовать. у меня была наподобие водичка, она даже в течении дня пыль плохо снимала с кожи
12.05.2015
Не, мне такая не подойдет(
12.05.2015
наверное , мне бы пришелся по вкусу!
12.05.2015
хорошее средство, ничего еще не пробовала от этой марки )
12.05.2015
Хорошо, что смогли придумать ей вторую жизнь!
12.05.2015
Хорошо, что нашлось другое применение этой мицеллярной воде. Wink
12.05.2015
а мне она щиплет не по-детски(
12.05.2015
Не впечатлило по описанию, да и Ив Роше не очень люблю
не для меня
12.05.2015
какое громкое название у водички)
13.05.2015
Неее, такая мицеллярка мне не нравится))))
13.05.2015
Возможно и куплю себе такой;))
13.05.2015
Пробовала в Ив Роше несколько мицелярок, но они мне показались слабоватыми...
13.05.2015
С Ив Роше знакома только по наслышке! )
13.05.2015
Почему-то не пробовала ещё, средства от ив роше Smile
13.05.2015
Давно я в Ив Роше не была)
13.05.2015
я разочаровалась в косметике ив роше(
13.05.2015
Хоть такое применение нашлось и то радует.
13.05.2015
что-то я не обращала внимания, что в ив-роше есть мицеллярная водичка Smile
14.05.2015
Для моей кожи эта мицелярка вообще не подошла.... очень сильно щипало кожу Sad
18.05.2015
Я тоже её использовала в качестве тоника. Давно уже не заказываю в Ив Роше, разочаровали.
21.05.2015
эта мицелярка вызвала аллергию(( причем не у меня одной дома..Хорошо что в подарок за покупку досталась..
11.03.2016
Дороговато конечно выходит Glasses