Среднее: 4.1 (64 отзыва)

Miss Ferrari аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:43
Достоинства: может,кому-то и помогает при других проблемах
Недостатки: безрезультатно, тяжело переносить

Свой остеохондроз я постоянно пытаюсь чем то лечить, потому что у меня ужасные мигрени из за него! Чего я уже только не пробовала и традиционную медицину и нетрадиционную, вообщем то ничего мне не помогает, а лишь приносит временное облегчение! вот и добралась я уже до остиопата и иглоукалывания. Но у остиопата я бываю раза два в год + решила пройти курс иглоукалывания!

Иглоукалывание - это не очень приятная процедура по мне, втыкают иголки я не знаю на какую глубину))) и потом лежишь с ним 30 минут, ну когда втыкают не очень приятно, а потом в принципе безболезненно если лежать и ничем не шевелить и не дергать))))) за 30 минут я уже так затекала, что в последние минуты я уже просто лежала и думала да когда же кончится это время))) народу на эту процедуру было много, особенно дедушек и бабушек , ну и я вместе с ними , проводил эту процедуру врач кореец, который всю свою жизнь посвятил иглоукалыванию! Как я поняла по рассказам в клинике, хорошо помогает эта процедура при ДЦП, при неврологии лица ... При мне приводили больных детей.

Но сразу скажу, что мне процедура не помогла, хотя я занимаюсь и ЛФК + остеопат + иглоукалывание. Я скажу так, что заметила , что после некоторых процедур( я их делала 10 раз) у меня наоборот как будто мышцы вставали колом и начинала болеть голова... Вообщем для меня это оказалось пустой тратой денег и времени.

А голова моя по прежнему болит, но говорят, что со временем мигрени прекращаются сами собой! Не знаю, вот пользуясь случаем хотела бы спросить об этом у вас, если у кого то такая же проблема как у меня была или есть, или вы знаете какую то информацию по этому поводу, то буду рада ответам в комментариях, правда ли то, что мигрени могут прекратиться сами собой? Я очень надеюсь на это)))

Miss Ferrari не рекомендует Иглоукалывание / Акупунктура