Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 13:43

Это небольшой неброский пакетик крема для депиляции за 30 руб. Я на него и внимания то и не обращала, пока сестра про него не рассказала, она брала его с собой на море.
Во-первых меня очень порадовало то, что это экстрабыстрый крем для депиляции, - нет надобности ждать 10-20 минут, хватает и 7;
Во-вторых, его очень легко и приятно наносить, - у крема легкая консистенция, напоминающая бальзам-ополаскиватель для волос;
В-третьих, очень хорошо и эффективно убирает волоски, при том не нужно остервенело скрести лопаточкой или слишком сильно тереть мочалкой, - хватает просто легко промыть и потереть ей легонько;
В-четвертых, неплохо ухаживает за кожей после самой процедуры депиляции, питая и смягчая, а также тонизирует кожу.
В-пятых, не вызывает раздражения кожи и покраснения.
И, наконец, этого небольшого пакетика хватает не на один раз, а на 2-3 применения.
Достоинства
  • Доступно и эффективно
  • Не вызывает раздражения кожи
Недостатки
  • Не всегда найдешь
Mirrorрекомендует
02.04.2011
Подскажите, где вы покупали эту прелесть(нигде не замечала)
Как хочу попробывать! Love :love:
Спасибо за отзыв!
Покупаю в аптеках Ригла сразу по 7-10 пакетиков. Кремов этой серии много Wink
Понятно, загляну как-нибудь..
я тоже собираюсь так сказать "мелким оптом" брать, а то вдруг не найду потом Smile
ещё раз большое спасибо!
02.04.2011
Ира, сначала просто попробуй. Может не так уж понравится, чтоб сразу кучу набирать. Но крем достойный, подписываюсь под каждым словом. Даже запах имеет не столь резкий, как обычно Smile
+ Надо попробовать! Smile
24.07.2011
Я его в Улыбке радуги брала. Там ещё с алоэ есть
А насколько Вам хватает эффекта? Тут девушка писала, что на 1 день всего Sad
И ещё - крем Вы голыми руками наносили?