Kuprum аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:33

Долго искала этот крем. Почитала отзывы о нем и решила покупать. Хотела именно такой с дозатором, заказывала, купила. И что же?! АЛЛЕРГИЯ!!! Уже через 1- минут после нанесения глаза покрываются красной сеткой воспаленных капилляров, потом краснота только усиливается. Глаза режет, все время хочется их почесать. Веки припухли. Смыла. Но аллергическая реакция не прошла и на следующий день, проснулась с першением в горле и отекшим носом (это не простуда, поверьте). Приняла антигистаминное, стало отпускать, глаза открылись, дышать стало легче. НО! тогда я не поверила, что это на крем и продолжала покупать крема этой марки. В результате выяснила, что у меня аллергия не все линии кремов (Rénergie, Génifique, Visionnaire, Hydra Zen, а так же тоник, молочко для снятия макияжа... ) На кремы для лица аллергия проявлялась по другому: жжение в носогубных складках, кожа сильно краснела и припухала. Не могла поверить в такое невезение. Отставила кремы на несколько месяцев, потом аккуратно пробовала еще и и еще - результат тот же. На ветер около 1.5 тысяч долларов. Как мне жаль! Причем не могу понять в чем дело?! Крема Lancome, которые я покупала в штатах не вызывали у меня никой аллергии!!! Выводов делать не буду, пусть каждый делает их для себя. Поискала по Сети (умная мысля, приходит апосля), оказывается аллергия на Lancome в России у многих!!! Словом, девочки, прежде чем потратить тысячи и тысячи, если брезгуете пользоваться пробниками (что, возможно, совершенно правильно), так хоть покупайте семплы и проверяйте, нет ли у вас аллергии. Чтоб потом не было так мучительно больно раздавать совсем новые кремы подружкам)))))))))) Сейчас перешла на Sisley, аллергии нет.

Kuprum не рекомендует Крем для век Lancome Hydra Zen Yeux

• Lancome подвел!

04.04.2015
    Ёлла Иванова аватар

Этот крем я купила в подарок себе и сестре на новый год! Скидки были в Летуаль и один флакончик нам достался по 1500 р. Спустя несколько недель, я спросила у сестры про эффект. Она сказала, что вообще его не увидела! Никак, короче.

• Ни О Чём

04.09.2014
    Lero аватар

Наверное, этот крем для области вокруг глаз я бы не купила как самостоятельный продукт, если бы не набор (дневной крем, ночной и вокруг глаз) с увлажняющей серией Lancome Hydra Zen в дьюти-фри по весьма демократичной цене ) В начале использования, кремик мне понравился.

• Моё мнение о морщинках возле глаз

07.12.2010
    kruglinka аватар

Пользовалась этим кремом месяц, думаю, этого времени достаточно для того, чтоб составить о нем полноценный отзыв. Крем по моим ощущениям очень приятненький, впитывается мгновенно, никакого запаха не имеет. Очень экономный, достаточно спичечной головки на каждый глазик.