Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 22:32

Фильм "Прежде чем мы расстанемся" понравился мне с первой минуты трейлера. Сама атмосфера фильма уютная и спокойная, что идеально для вечера с кружкой чая. А теплые улыбки актеров согревали и радовали. После просмотра в голове крутятся разные мысли о судьбах людей и случайностях.

В этом отзыве я расскажу о сюжете;главных героях;плюсах и минусах, добавлю 3 цитаты и 8 красивых моментов из фильма.

Надеюсь отзыв будет теплым и уютным♡ Приятного просмотра!

Информация.

Год-2014.

Режиссер-Крис Эванс.(его дебют как редиссера)

Жанр-драма, мелодрама, комедия.

Рейтинг-+13.

Длительность-95 мин.

Сюжет.

Брук Долтон опоздала на последний поезд, её сумку с документами и деньгами украли в баре. Девушка не знает что ей делать, ведь она должна вернуться домой как можно раньше.

Неожиданно, Брук предлагает помощь уличный музыкант Ник. Так два незнакомых человека проводят самую яркую и непредсказуемую ночь за всю их жизнь...

Главные герои.

Брук Долтон.

Состоятельная девушка, зарабатывает тем, что выкупает картины у художников. Именно по работе оказалась в Нью-Йорке и попала в трудную ситуацию.

Впечатления об актрисе:

Во-первых девушка очень красивая, очаровательная улыбка и внешность в целом. Во-вторых, отлично вжилась в роль, прочувствовала переживания героини, приняла её характер, вдохнула жизнь в сценарий. Еще один плюс был когда она начала петь,я подпевала и раскачивалась из стороны в сторону,слушая прекрасную песню"My funny vanlentine".

Ник Вон.

Музыкант,весельчак. Но раскрою секрет, он только притворяется всегда веселым оптимистом. В его жизни многое рушиться. Он думает, что помогая беззащитной девушке,Ник сможет разобраться со своим прошлым, настоящим и решить что будет делать в будущем.

Впечатления об актере:

Актер тоже очень красивый и мужественный. Мне очень понравилась его актерская и режиссерская работа, он прекрасно поработал. Ему особенно удались драматические сцены, я действительно чувствовала как ему больно и тяжело.

Цитаты.

Не обязательно верить в будущее, чтобы оно сбылось.

Если ты предан кому-то, то ты не позволишь себе искать совершенства в ком-то другом.

Нет ничего идеального. Конфликты всегда будут, нужно только решить с кем ты хочешь их встретить.

Красивые моменты.

Очень красивые пейзажи ночного города, все наполнено яркими красками и отдельными деталями.

Плюсы.

1. Атмосфера. прекрасная идея-снимать ночь.
  2. Актеры. Очень красивые и талантливые! И я говорю не только о главных, друг Ника очень интересный 5 секундный персонаж. Они действительно прочувствовали волшебство ночи.
  3. Цитаты. У меня было чувство, что я их где-то уже слышала, но они все равно великолепные.
  4. Сюжет. Как мало мы смотрим на окружающих нас людей, бегая и исправляя свои ошибки. У нас мало времени, чтобы посмотреть и подумать: "А все ли в порядке у этого человека?" . (Я анализирую только свое поведение, так что мне над многим нужно задуматься). Ник человек с раненой душой, но он лечит души других людей. Такие люди достойны лучшего.
  5. Хороший посыл-нельзя убегать от прошлого.
  6. Саундтреки.
  7. Красивая картинка, пейзажи. Мне понравились отдельно снятые детали.
  8. Динамичность сюжета понемногу разгонялась и в конце фильма все эмоции, слезы,всё проявилось. Как будто новым человеком стала после просмотра.
  9. Хорошая сцена с телефонной будкой. Как вспоминаю на лице появляется улыбка.

Минусы.

1. Сначала и до середины мне было очень, ну очень скучно.
  2. Жаль, что конец получился незаконченным. Будто время пожалели.

P.S.

Итак, это был один из самых приятных и теплых вечеров. Фильм гармоничный и интересный. Т.к. это первая режиссерская работа Криса Эванса- фильм получился более чем удачно. Большой плюс, что фильм был для души, а не просто красивой картинкой с большим бюджетом.

Мне понравились многие моменты, но сюжет раскрывать я не буду. Просто скажу что фильм отличный, когда хочешь отдохнуть от будней и вздохнуть полной грудью.

Я советую вам посмотреть фильм и проникнуться правдоподобной атмосферой.

Надеюсь отзыв вам понравился и вы захотели посмотреть фильм-"Прежде чем мы расстанемся". Спасибо за внимание!

Мои недавние отзывы:

Достоинства
  • Красивый пейзаж
  • Приятный саундтрек
  • Теплая атмосфера
Недостатки
  • Временами скучно
hey age likeрекомендует
Мне понравилось это кино
Да и снято в любимом городе
Согласна с вами-Нью-Йорк великолепен Smile
17.12.2015
посмотрю, я люблю такое кино)))
18.12.2015
Приятного просмотра Big smile
20.02.2016
Судя по скриншотам мне понравится Smile Посмотрю!
21.02.2016
Смотреть ночные пейзажи одно удовольствие Smile
02.05.2016
Спасибо за рекомендацию) Вот за что люблю Айрек, так это за то, что можно найти ответ почти на любой вопрос Tongue Что посмотреть холодным дождливым майским вечером?? "Прежде, чем мы расстанемся"
06.05.2016
Не за что Big smile
По тем же причинам люблю irecomend)))
04.10.2016
интересно!..