Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:13

Поедаю этот шоколад уже достаточно давно. Покупала сначала мама у кого-то, потом привозить стали мне с Польши. В общем-то до сих пор привозят с Польши, я его так и покупаю, стоит он 40 тыс.бел.руб. за 200 гр. Вроде как бы и дороговато, но шоколад действительно стоит того, чтобы его купить за эту сумму.

Шоколад очень вкусный, содержит 34% какао. У нас такого даже нету, не то что нету, даже сравнить его не с чем. Шоколад упакован в картонную коробку, а внутри в бумагу. Шоколада очень много, 200 грамм за раз не съешь, сладкий. Орехов не то что много, их ОЧЕНЬ много! Просто орех на орехе, уже даже хочется, чтобы шоколада больше было, чем орехов.

Сзади как обычно состав, не на русском, но кому надо я думаю сможет перевести и в переводчике.

А вот эти восхитительные орешки, куча орешек!!!

Достоинства
  • много орехов
  • насыщает
Aliakcandraрекомендует
  • 29.06.2015
    Данный шоколад попал ко мне случайно, но ..ничто не случайно)) Настоящий молочный шоколад с огромным содержанием орехов. Я даже не ожидала такого. Все орешки крупные, цельные, не горькие - наслаждение для любителей.
  • 08.07.2016
    Сегодня опять заглянула в магазин продуктов из Европы в поисках шоколадки с цельными орехами.Выбрала я именно шоколадку Edel Nuss Gut&Gunstig. Цена вполне приемлемая - 50 гривен (150 руб.) за 200(!) грамм шоколада с цельными орехами.
  • Всем привет!!!! Как же давно я не писала!!!! Куча дел, крутилась, как белка в колесе)))Много фотоотчетов накопила))) Пора приступать к написанию отзывов...Начнём со сладенького:Утро мое началось именно так - с чашечки отличного свежезаваренного кофе и замечательного немецкого шоколада "Edel Nuss…