Опубликовано 22 Июль, 2017 - 08:32

полгода или более
    360 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Пенки, гели, масла, от многообразия кружится голова, а что выбрать сегодня?

Я любитель нежного очищения кожи, при этом не представляю свою жизнь без баночки бельди.

Раньше был Спивакъ, теперь предпочитаю крымские омыленные масла.

Сколько я не пробовала аналогичных средств с различными ароматами и наполнениями в виде ягод и цветов, по большому счету на мне все они работают одинаково: очищают кожу до скрипа.

Само бельди поместили в пластиковую объемную банку с откручивающейся крышкой и надписями которые быстро стираются.

По текстуре оно напоминает мне желе с вкраплениями трав.

Пахнет приятно, конечно от натурального запаха этого мыла никуда не денешься, этот своеобразный запах чуть прогоркшего оливкового масла смешивается с очень ярким и сладким ароматом настоящей масляной розы.

Аромат сохраняется долго.

Наносится не очень легко, приходится растягивать по коже (я наношу руками и только потом хорошенько массирую тело "перчаточкой").

Основная функция у средства -это очищение и я действительно чувствую что после использования кожа настолько чистая что вот-вот треснет от гордости, причем треснет физически так как вместе с очищением ко мне приходит и дикая сухость. Использую бельди не чаще раза в неделю.

На лицо пробовала но у меня сухая кожа, поэтому больше не рискую, слишком сурово но очищает так что все корейские пенки нервно пускают пузыри в углу.

Спасаюсь маслом для тела.

Но снижать оценку за это не имею права, увлажнения мне никто не обещал и я приняла правила игры как только купила это средство.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!