Linilel аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:32
Достоинства: большой ассортимент, дают номер отслеживания, есть бесплатная доставка, наличие скидочных купонов, низкие цены
Недостатки: бывают недобросовестные продавцы, бывают промахи с размерами, качество -как повезет, сроки доставки, фото не соответствует лоту

Алиэкспресс – как много боли и радости в этом слове! Это то, что заставляет нас заглядывать в почтовый ящик каждый день, бежать с работы пораньше за новыми посылочками. Это почти что лотерея: угадаешь – не угадаешь, приедет – не приедет, селлер сердцу прижмёт или к чёрту пошлёт.

С тех пор, как рухнул рубль, пришлось искать внешние рынки с выгодными ценами и приемлемым качеством. Одним из таких рынков стал небезызвестный нам Aliexpress. Конкретно подсела на него в 2014 году – тогда я полностью переползла с Ибея сюда.

Что мне нравится тут:

- невысокая стоимость

- огромный, мировых масштабов ассортимент

- возможность вводить запросы на русском языке. К тому же, они запустили программу совершенствования названий – вы тоже можете в ней поучаствовать!

- отзывы на товары: очень не хватало этого на Ибее, где все отзывы хранились в одном месте, и было невозможно было найти свой айтем

Что мне не нравится, так это:

- китайцы: я не расист, не подумайте Smile Просто это мастера притворяться дурачками из всех мастеров. Сколько раз приходили (или не приходили) не те вещи – не описать. Хорошо, что есть программа защиты клиента, да и, в принципе, Алиэкспресс очень клиентоориентированная платформа.

Мой вердик: заказывать стоит, не смотря на все «но». Но только осторожно! Smile

Linilel рекомендует aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.