Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 18:49

Дорогие девушки, ценящие свое время и красоту своих рук!

Хочу предостеречь Вас от посещения такого салона маникюра как KISTOSHKI (ранее OPILKI).

Подарили мне сертификат данного салона на 1000 руб, что и привело меня туда. Классический маникюр сама себе делаю, поэтому выбрала что-то необычное: градиент. Казалось бы, ничего сложного... но для мастера, к которому я попала, это была пытка! На мои ногти было нанесено ШЕСТЬ!!! слоев гель-лака, включая базу и топ. Однако, вышел все-таки ужас:

"градиент" от салона KISTOSHKI

Бедная мастер промучилась 3 часа с рисунком! Конечно, из салона я вышла практически в слезах, т.к. администратор ничем не смогла мне помочь, даже скидки не предоставили, вручили "в качестве утешения" какую-то дурацкую баночку с маслом для кутикулы - это смешно!)))

Сказали, что могу обратиться в их отдел качества по телефону и оставить заявку. Что я сразу же и сделала, заявку приняли - обещали отзвониться на следующий день. Конечно, до обеда никто не звонил, пришлось набрать еще раз: выслушали меня, попросили прислать фотографии. Вы их как раз выше видели - их и отправила. Затем снова на следующий день мне позвонили - и сказали следующее: "Ну что вы! Все идеально сделано! Это ведь работа кистью, она и не может быть сделана лучше! Возможно, вы видели фотографии, где сделано аэрографом - там конечно все более плавно и аккуратно сделано, но это у нас стоит 1950 р!". Девочки, я смеялась до слез!))))

Конечно, ничего мне добиться не удалось, ни возврата денег, ни переделки, даже снять бесплатно отказались! Просто свинство, ужасное отношение к клиентам.

Ни в коем случае не посещайте этот "салон маникюра"!!!

P.S. Для того, чтобы убедиться в собственной правоте, задала вопрос девочкам-профессионалам на форуме, их реакция:

Вот и решайте - хотите Вы такие отзывы о своих ноготках или нет?..

Недостатки
  • абсолютно не ценят время
  • администраторы их всячески покрывают
  • ужасные мастера
dzhannkне рекомендует