Среднее: 2.3 (всего голосов: 234)

daryl аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 10:51
Недостатки: - он сам - один большой недостаток

Мой родственник, будучи гражданином совершенно другой страны, взял (через работника Приватбанка, который хотел разжиться деньжатами - гражданин другой державы взять такой кредитище не может) громадный кредит в сумме 200.000 грн. Некоторую кредитную сумму он успел положить, и тут неожиданно погибает. Как начались родственникам звонки! Сразу объявился и "пострадавший" работник, который слёзно умолял рассчитаться с банком. Но какие к нам претензии, кредитов-то мы не брали, спрашивайте с родственника (161 ряд на кладбище). Вот так был наказан Приватбанк в лице моего покойного родственника за всех нас обманутых когда-либо!

daryl не рекомендует ПриватБанк

Категория: Банки
23.10.2013
Жуть какая!
22.03.2014
Ну да, если не прямые наследники, то претензий никаких быть не может.
А наказан будет, скорее, работник. Собственно, заслужено наказан.
Прямые наследники,это типо завещание оформлено должно быть? А если нет, то и не имеют права требовать?
  • Ужасный и брехливый банк

15.10.2015
    aragorn1989 аватар

Моя девушка на свою голову была клиентом этого банка, подмечу "БЫЛА". Но увы как ей не хотелось бы она от них так просто не ушла. Недавно приходит письмо, якобы у неё на карте просроченной 2 года назад есть минусовой баланс в 3000, на карте для выплат.

• Терпеть его не могу, а терпеть приходится((((

28.09.2015
    KNOPOTUSKA аватар

Давно недолюбливаю этот банк. И с каждым "нововведением" становится всё хуже.... Однако, выбирать не приходится.... ВСЕ продавцы и многие организации работают именно с Приватом((( Вот сегодня, в частности, пошла оплачивать 2 покупки. 1 - введите сумму, которую хотите внести.

• хочешь, не хочешь - бери кредит

28.10.2013
    brandstoun аватар

На днях потеряла свою карту. Главный ее плюс был в том, что она была универсальная. С нее я могла снимать деньги без единой комиссии, вообщем карта просто замечательная. Один раз я просто нечаянно оставила ее в банкомате и ушла. На следующий день вспомнила и пошла в банк забрать ее.

• Приватбанк умеет красиво развести)

07.10.2013
    natali160789 аватар

Добрый день! Я хотела бы поделиться своим опытом "общения" с приватбанком: во-первых - впервые возник конфликт с данным банком именно при получении стипендиальной карточки, когда работник данной организации сообщил мне, что я не получу законные деньги пока не возьму и активирую кредитку и не получу …