Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

lera_lovee аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 19:27
Достоинства: кожа после него нежная, гладкая, приятный запах, хорошо удаляет макияж и загрязнения

Всем привет!

Никогда раньше не пользовалась средствами демакияжа. только мыло, только хардкор. А тут в очередной поход в Ив Роше, передернуло - хочу и все. Взяла не глядя, и понесла на кассу...

★★★★★★★★★★ МОИ ТРЕБОВАНИЯ  ★★★★★★★★★★

ОЧИЩЕНИЕ. Именно так, большими,крупными буквами. Потому, что название средства говорит само за себя. А всякое там увлажнение, питание - это уже побочная мишура, которую я могу найти в других средствах.

★★★★★★★★★★ ОБЩИЕ ДАННЫЕ ★★★★★★★★★★

Объем - 200 мл;

Страна - Франция;

Цена без скидки - 320 р;

Где купить - магазин, интернет-магазин Ив Роше.

★★★★★★★★★★  УПАКОВКА+ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД  ★★★★★★★★★★

Если в двух словах:неудобная. Очень неудобная. Длинный, продолговатый формы бутылек, позитивного оранжевого цвета. Когда я пришла домой, и начала его более подробно разглядывать, то ужаснулась: там было написано "Сухая и очень сухая кожа"! И это при моей, склонной к жирности. Расстроилась сначала, но потом решила использовать, раз купила. Есть наклейка по всей видимости с ясенем О_о сок которого присутствует в составе.

Крышечка открывается с трудом, но если исхитриться, можно открыть без вреда для ногтей Smile Бутыль прозрачный,можно легко отследить остаток. В счет того, что крышечка эта наверху, его ужасно неудобно пользовать. Каждый раз его нужно переворачивать и встряхивать, чтобы выдавить молочко. И затем его выливается многовато. За это минус одну звезду.

На первый взгляд ничего интересного, молочко каких много: густое,кремообразное,белого цвета. С приятным запахом чего-то)))

★★★★★★★★★★  ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ ★★★★★★★★★★

Я выдавливаю совсем немного молочка на ватный диск, и протираю лицо. Сразу можно заметить,что макияж он неплохо удаляет, но не отлично: в некоторых случаях придется второй раз пройтись по участку. Но так как я удаляю им только тональный крем, то мне нормально.

Так как мне нужное полное очищение, я после него использую гель для умывания. При умывании явно чувствуется пленочка, которая смывается с лица, ощущения не из приятных. Но это наверное с любым молочком так.

Один раз провела ватным диском с молочком
Один раз провела ватным диском с молочком
Немного потерла
Немного потерла

Для себя я поняла, что молочко не для меня, поэтому решила применять его как увлажняющий крем. И тут мне очень повезло! Молочко отлично увлажняет, кожа после него мягенькая,действительно "Бархатное питание".

★★★★★★★★★★  СОСТАВ ★★★★★★★★★★

Привожу наглядным образом состав продукта:

★★★★★★★★★★  ИТОГИ ★★★★★★★★★★

Как молочко, этот продукт для меня бесполезен оказался, потому что смывается легко, и жалко такое чудо смывать + неудобная упаковка. Поэтому одну звезду все-таки сниму. Но очищает хорошо, увлажняет отлично - рекомендую любителям таких продуктов!

Приятных покупок!

lera_lovee рекомендует Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher "Бархатное питание"

Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Tatiana аватар

Tatiana 13 Декабрь, 2014 - 21:19
    ой не люблю такие крышечки, могли бы дозатор придумать
  • Roksana аватар

Roksana 14 Декабрь, 2014 - 04:14
    молочко для снятия макияжа еще не пробовала
  • Lika_bijou аватар

Lika_bijou 14 Декабрь, 2014 - 15:17
    у меня как раз кожа очень сухая) надо бы присмотреться) вообще этой маркой не пользовалась.
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 22 Декабрь, 2014 - 08:11
    Отлично справляется со своей задачей судя по вашему отзыву, я такое не пробовала ,так как последнее время меня ив роше все больше стал разочаровывать и я вообще перестала туда заходить, но видимо остались еще достойные средства)
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 22 Декабрь, 2014 - 08:48
    Я бы купила себе такое, состав хороших и легкий макияж, я думаю он снимет.
  • lera_lovee аватар

lera_lovee 22 Декабрь, 2014 - 08:55
    Татьяна23.03 , и я не люблю, нужно постараться открыть, чтобы ногти не обломать Smile
    Lika_bijou, у Ив Роше есть достойные продукты, присмотритесь Smile
    Roxy-sty, да, макияж снимает отменно, но тут дело личных ощущений Smile В Ив Роше я беру в основном гели для душа)
    Alexandra64, да, совсем легкий макияж оно снимет прям на "ура"!)