Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 12:36

_________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ_________________________________

А знаете почему дети 90-х до сих пор в восторге? Потому что, детство и юность самая беззаботная и счастливая пора (у большинства людей), и все, что происходило тогда, всегда с возрастом вспоминается с теплотой и улыбкой.

Ведь в то время все у нас было впервые. Первые медляки с мальчиками под РВ, первые поцелуи и тоже под РВ, первая любовь и опять под РВ, и даже первая несчастная любовь и та под РВ.

Да, не буду спорить, сейчас музыка Жукова/Потехина на фоне современных исполнителей слушается устаревшей, НО иногда реально приятно понастальгировать и послушать пару-тройку песен.

Мне не стыдно признаться - я любила и сейчас люблю РВ. За то, что они сопровождали мою юность, мою счастливую и далекую юность (боже, как бабка вещаю) =)

Мне 28й год, не старуха, НО все равно, мои 15 лет очень далеко, и мне иногда очень хочется вернутся хоть на мгновение туда... Когда мне было 15 я смеялась над ностальгирующими людьми, а с возрастом сама стала такой =)

По поводу примитивных текстов готова поспорить, медляки у них отличные были и со смыслом, да про любовь, а что в любви нет смысла? =) Ну это музыка для подростков, ну какой философии вы хотите от такой музыки? Это не группа плохая или песни, а ваши ожидания не совпали с реальностью Wink

В последние несколько лет каждый год хожу на концерты Сергея Жукова в Москве. Он делает потрясающие 3-х часовые шоу. Поёт старые-добрые знакомые всем песни, а так же новые, причем новые тоже весьма зажигательные.

1-й раз на концерт РВ я попала в 2000г. я тогда училась в 9 классе, это было в д/к Мередиан.

2-й раз мы с подружками пошли на концерт уже спустя 10 лет лет, весной 2010 года.

3-й раз я ходила на концерт Жукова в ноябре 2013 в Arena Moscow.

4-й раз тоже в ноябре 2014 в Крокус Сити Холл, был большой концерт в честь 18-илетия группы. Назывался он "18 нам уже".

В 5-й раз были в ноябре 2015 года, Был большой концерт в Крокусе "18+1".... Первый раз были на танцполе, не очень понравилось, я невысокая и было мало что видно, так что в Крокусе мне комфортнее на сидячих местах.

6-й концерт был так же в Крокусе, в начале ноября 2016 года. Этот концерт был посвещен 20-илетию группы. На концерт был приглашён Алексей Потехин и песня "Алёшка" была исполнена как в старые добрые времена Сережей и Лёшей.

7-й концерт мы посетили 3 ноября 2017 года, назывался он коротко "21". Это было мегаклассное и ностальгическое шоу. Было много приглашённых звёзд 90-х, много любимых старых хитов, премьера новой песни, совместное выступления Сергея с семьёй и море хорошего настроения.

Впереди 8-й концерт в апреле 2018 года. Впервые за 22 года Сергей собирает Олимпийский! Это наверное мечта каждого музыканта в России. Серёга заслужил, мы с мужем уже купили билеты в танцпол и готовимся отплясывать по полной Wink

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу поделится с вами видеозаписями сделанными мной в разные годы на концертах!

"Последний поцелуй" 2014 год

"Сергей и Энджел Жуковы - Мужички" 2016 год

"Сергей Жуков и Алексей Потехин - Алёшка" (первое воссоединение спустя 10 лет после распада группы) 2016 год

"Стоят девчонки/Ну где же вы девчонки/Ай-ай-яй"

===========================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

===========================================================================

Достоинства
  • Вечные песни
  • Группа золотой эпохи
  • Есть песни которые будут помнить долго
  • Музыка для застолья или праздника
  • Навевают воспоминания
  • Судьбоносные
Axelleрекомендует
Совершенно милые песни! У меня они тоже ностальгию вызывают...
06.09.2014
Честно говоря, 90-е вспоминаю с ужасом. Это было жесть, а не время, по крайней мере для меня. Развал союза, постоянная нехватка всего, смерть отчима в автокатастрофе, мамин туберкулёз, из-за чего мы, дети, временно попали в интернат для таких же, как и мы. А потом ещё несколько долгих лет восстановления после всего...
РВ- это то немногое, о чём остались приятные воспоминания. Хотя почему воспоминания, и сейчас можно послушать их песни, что я иногда и делаю, когда мужа нет дома)))