Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 13:45

Здравствуйте.

В 4 месяца моя дочка усиленно и с явным рвением начала грызть все, что попадалось на ее пути. И могу поклясться (и не только я), что что-то на месте будущих передних нижних зубов царапалось. Побежала в ближайшую аптеку за прорезывателями, выбор там был скудный, только Канпол водные и эластичные. Отдала предпочтение последнему. Он гораздо легче водного, масеньким будет проще его удержать. Кстати, эластичные сделаны в Польше, водные - уже Китай. Стоимость - 1,5 доллара. На упаковке сказано, что прорезыватель изготовлен из нетоксичного мягкого пластика, устойчивый к укусам, соответствует европейским экологическим стандартам СЕ и не содержит полихлорвинил. Мыть теплой водой с мылом, не кипятить! Дочке прорезыватель понравился. У него поверхность в пупырышках и она просто балдела, когда я ей десенки им чесала.

Но грызла по прежнему все подряд=) Долгожданные первые зубы вылезли только в 10 месяцев. Судя по всему доця над нами пошутила. Но о покупке я не жалею, качественный продукт по низкой цене.

Достоинства
  • Качество
  • Стоимость
Недостатки
  • Для меня - нет
неистоваярекомендует
20.09.2013
у нас как раз Канполовский водный прорезыватель..
этот такой прикольный, нога Big smile
20.09.2013
Да, дизайн у него своеобразный Big smile
Старшая дочь насчет зубов со мной не "шутила" (зато с ней меня по ложной тревоге забирали в роддом в ночь на первое апреля Smile ), ей покупала водные Канпол, квадрат и треугольник, тоже нравились.
20.09.2013
неистовая, наша дочь тоже шутница, вздумала родиться в день нашей свадьбы Big smile
Канпол прорезыватели неплохие, но эта нога - это что-то Big smile