Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:10

месяц или более

Мой очередной поход по магазинам принёс неожиданное открытие! Оказывается, производители косметики порадовали нас такой новинкой, как матовый финиш для лаков. А мне очень давно хотелось прикупить себе какой-нибудь матовый лак. Но нравились многие оттенки и остановить свой выбор на каком-то одном мне было сложно. А тут пожалуйста, сколько душЕ угодно - превращай любые лаки в матовые! Это же супер!

После нанесения матового финиша лак становится матовым постепенно и достаточно быстро – большой плюс для тех, кому внезапно приспичит перед выходом изменить маникюр ( для меня в том числе Wink ). Финиш получается слегка бархатный, с естественным сиянием. На цветных лаках оттенок получается немного светлее исходного. Но со временем матовый финиш несколько теряет свои свойства и требует подкрашивания. Я через 2-3 дня наношу второй слой.

На фото постаралась показать несколько вариантов с разными лаками. Качество фото не очень, но надеюсь эффект виден. С матовым покрытием у лаков появляется такой как бы сатиновый блеск. И один и тот же цветной лак превращается в 2 разных лака.

Если вы хотите разнообразить свою коллекция лаков, то рекомендую этот финиш к покупке.

Цена - в названии отзыва Smile

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

я-олярекомендует