Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 23:22

Вобщем кончился мой тоник, и я решила попробывать спонтанноэ тот, т.к. раньше у меня ничего не было от фирмы Eveline,цена более чем располагала и этикетка вроде такая манящая и вот я и дурочка повелась ,без разбора состава (( Плюсы есть конечно лосьон имеет приятный запах, ненадолго освежает,часа на 2- 3 очищает, я смываю им макияж,( т.к. молочко мне не нравится) ,уменьшает жирность кожи ( естественно на 2 месте спирт в составе) , цена в 90 рублей за 100 мл.МИНУСОВ больше чем плюсов для начала он не справляется с заявленным, а именно лично у меня не сократилось количество прыщей и воспалительных процессов,не уменьшились черные точки и после угревые изменения ,состав средний на 1 месте вода,потом СПИРТ, и всего на 4 салициловый спирт ( интересносколько его там) ,пантенол вообще в конце списка затярался, ланолин в составе и много всякой химии,которая мне явно не нужна . ВЫВОД,особого негатва он не вызвал,как простой лосьон сойдет, а как антибактериальный и глубоко очищающий тоник нет, лично я его более не куплю.Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • освежает
  • очищает
  • приятный запах
  • уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • красители
  • не справляется с заявленными функциями
  • химия
Copokaне рекомендует
  • 07.11.2013
    У меня проблемная кожа, хотя мне уже 26 лет, но поры глубокие, если долго не делать чистку лица они забивают и получаются прыщи. Я обычно пользуюсь продукцией Гареньер, но в этот раз я решила с экономить. Купила я этот тоник всего за рублей 110-120 в магазине Подружка.
  • 10.09.2013
    Косметику EVELINE приходилось покупать неоднократно. К примеру, меня очень спас крем после загара, который прекрасно успокаивал обожжённую кожу, хорошо её увлажнял. Но этот тоник нечто не схожее со всеми, ранее использованными продуктами EVELINE. 1.