Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 11:21

Это давняя история, но я решила поделиться. Это скорее крик души, чем формальный отзыв. Может, у вас что-то похожее внутри, как было и у меня...

Лет 10 назад у меня тоже был опыт экспериментов с собственным здоровьем против веса, хотя не особо я и полная была: 56 кг, а хотела 48. Вообщем, с Лидой я стала 46 за пару месяцев. Но!!! Это было давным давно, потом я "проснулась" и долго чувствовала себя ущербной из-за того, что пользовалась ими и стала зависима (чувствовала, что надо пить снова) + тогда появились болезненные ощущения в области почек, проблемы с кишечником, внешними "украшениями" стали высыпания на коже(лицо, руки, грудь), запах изо рта, а главное - мне стало трудно нормально спокойно общаться с людьми и я продолжала не любить себя. Счастья от такой легкости у меня не было ни дня!

Короче, стыдно мне за свое прошлое, у меня часто лежали в запасе эти таблетки (мол, а вдруг сильно поправлюсь - пригодятся).

Я тогда очень мониторила форумы с темой этой именно про Лиду, следила за отзывами, мои знакомые, которые ее пропили, делились своими страшилками. Плюс она еще и продавалась нелегально, я судорожно искала именно "оригинальные" таблетки, заказывала в стремных интернет магазинах. Сколько денег регулярно уходило!

Так вот, наступил переломный момент, когда до меня дошло, что я гроблю свое здоровье и жизнь! И я их смыла в унитаз вместе с бредовой идеей о нездоровом желании худеть... (признаюсь, подобные мысли у меня были и раньше, но всегда есть что-то, что останавливает)

Сейчас у меня Абсолютно Нормальный вес, как для организма, так и для внешнего вида, могу одеваться в обтягивающее, хоть иногда и стесняюсь (все те же бредовые, навязчивые, искажающие видение себя мысли), на пляж ходить, кушать умеренно, и оставаться при своих нормальных кг.

Я очень сильно понимаю тех девочек-девушек-женщин, кто сюда обращается за советом, отзывом и информацией! Я тоже была такой!!! Это надежда на лучшее, но надежда вкорне неприродная! Все проблемы в голове! Это и страхи, что тебя не любят не принимают, смеются над тобой и обсуждают, и вина за то, что позволила стать себе такой, а теперь ничего не можешь поделать, и отсутствие любви к себе, а точнее жалость и ненависть, беспомощность... И от того, что думаешь, что б сделать и получить желанное, тоже не лучше, потому что подсознательно чувствуешь, что неправильные мысли изначально. Но разве признаешься себе???

Так вот, я нашла ответ на вопрос о похудении с таблетками для себя, и надеюсь, может, он вас к чему-то приведет в своих поисках: признаться себе в своем страхе быть не принятым и нелюбимым только из-за веса, признаться, что ты хочешь себя изменить, чтоб полюбить себя и изменить свой мир и все вокруг себя. Но именно изменить, а не разрушать! А если еще конкретнее: действия по поводу этих изменений должны начинаться изнутри наружу (активная деятельность, творчество, занятия спортом, поиск полезных продуктов, которые нравится есть...), а не снаружи в себя(кормление себя таблетками, травами, уколами, кодированием...) Не вас должно что-то менять, а вы меняете.

Здоровый образ жизни, правильное питание, тренировки - к этому пришла сама, потому что искала, и все что я читаю и делаю, я внутренне хотела найти и делать, а не мне подсовывают ценой моих финансов и здоровья! Почувствуйте разницу...

Достоинства
  • Снижение веса очень быстрое
Недостатки
  • Бессонница
  • Килограммы возвращаются
  • Мучает постоянно жажда
  • Не дешево
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
montefioreне рекомендует
02.02.2016
У меня тоже самое, но капсулы жуйдемен.