4.5

TAYA33 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 07:10
Достоинства: недорогая

Всем Привет Девченочки))))

Решила написать отзыв о столь полезной штуке...

Раньше даже и не представляла насколько она полезна.

Покупала ее вы не поверите, на сдачу)) ровно за 700 рублей, по акции. Брали микроволновку, за 1300, дали 2000 ну и сдачу не забрали, а приобрели вот такую штуку.

Когда брала думала будет стоять даже не раскрытая.

Она и простояла, долго, пока не наступила осень.

Конечно же как и положено я кинулась сушить яблоки. Получилось!!!!! Потом зелень и овощи. Тоже вышло!!! Она мне начала уже очень нравится.

Закончился сезон овощей и пряностей. Сушилка опять наша встала. И тут я полезла в интернет..посмотреть для чего же еще можно ее использовать и нашла...Оказывается ох как для чего еще многого ее используют...

И тут понеслось. Первое что я в ней приготовила это пастилу...ММММ, получилась отменная, с магазинной не сравнишь. Рецепт писать не буду, в интернете их куча. Делается все легко. Сушилась она ночь. Улетела за один вечер)))

Дальше я перешла на мясо..На сушеное мясо...Ойй, вот с этим делом мы до сих не можем остановится. Делаем чуть ли не ежедневно. Божественно вкусно. Я ничего не ела подобного. Рецептов тоже много..Но я все же опишу как это делаю я.

Итак: нам нужна говядина. Только говядина. Свинину и курицу не рекомендуется. Но можно еще оленину, но ее в нашем городе нет.

Мясо подготавливаем. Полностью срезаем весь жир и пленки. Режем пластинками. У меня размером с лезвие. Нарезайте настолько тонко как сможете, у меня прям просвечивает на свет. Теперь маринуем. Для маринада нам наужен чеснок, мнооого чеснока, чуть уксуса и соевый соус. Все это перемешиваю с мясом и на ночь в холодильник. На следующую ночь все выкладываю в сушилку и тоже на ночь....Мясо получается таким что можно пальцы съесть)) Оно вяленое)))))

Еще делаем сушеное легкое для нашей собаки. Продукт то за копейки и сушить легко. А продают в зоомагазинах по бешенным ценам.

Также сушу рыбу, креветки, кальмары...Все вкуснейшее.

Кириешки тоже теперь у меня всегда свои))))

Вообщем РЕКОМЕНДУЮ и настаиваю)))) Покупайте и не пожалеете)

Цена сейчас я посмотрела по 1200 в Эльдорадо)))

TAYA33 рекомендует Электросушилка для овощей и фруктов SCARLETT SC-421

13.01.2014
а нам подарили и она так не распакованная стоит.
13.01.2014
olga1608 у нас тоже стояла долго поняли не поняли что за штука, главное начать)
01.05.2014
Скажите, пожалуйста, а специальный лист для пастилы идет вместе с сушилкой?
Вау! Никогда о таком не слышала!) Обязательно хочу попробовать такую вещь))