Среднее: 4.3 (всего голосов: 153)

Желюняка аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:58
Достоинства: + нежная текстура, матирует, стойкий, удобный дозатор, экономичное
Недостатки: не скрывает серьезные несовершенства кожи

Привет, девчули!) Вы пользуетесь тональниками? Нашли свой мастхэв или в поисках? Я в поисках. В данное время пользуюсь вот такой основой

Матирующая тональная основа от Catrice. Упаковка симпатичная, тяжелая, из матового стекла. У меня основа в оттенке 010 и это самый светлый оттенок. Крем довольно густой, даже на фото видной, что он не стекает по баночке. Смотрите какой длиннющий состав, я даже не стала вдаваться в подробности. Раз кожа приняла его нормально, то беспокоиться не о чем. Хотя вдруг все потом даст о себе знать? Не будем о грустном!)

Упаковка удобная, с дозатором, все вполне гигиенично.

Крем густой, плотный, по запаху напомнил Балет почему-то)

Хорошо наносится, но мне больше понравилось наносить спонжем, а не кистью.  По ощущениям, он такой плотный, тягучий, когда наносишь, на лице ощущение влаги, но когда он застывает, то это ощущение уходит. Да, он матирует, не блестит. Но он не скрывает недостатки! Как при такой плотности не делать этого? Прыщи и следы от них приходится замазывать корректором(

Финиширую я все это дело прозрачной пудрой той же фирмы, и в целом получается неплохой результат. За день крем не скатывается, не окисляется, в поры не проваливается, жирный блеск не появляется. Все супер, еще бы и он немного скрывал недостатки)

Желюняка рекомендует Тональная основа Catrice All matt plus

Тип косметики: Тональная основа