Jennufer___ аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:06

Красивая упаковка, в подарок идет мочалка, а на крышечке геля намотана резинка для волос в тон коробке.  Все-таки мелочь, а приятно!

Я брала гель с собой в лагерь, так что использовала его целый 21 день. Все это время он стоял у меня на тумбочке. Куча людей подходила его понюхать, и все были в восторге! Пахнет он очень вкусно- шоколадом и мятой.

Единственный минус- это не удобный флакон. Из него очень-очень много выливается зараз. Отверстие в пузырьке большое.  За это снижу оценку на одну звезду.

Jennufer___ рекомендует Гель для душа Dolce milk Молоко, шоколад и мята

Гель для душа с ароматом шоколада и мяты дарит коже нежность и лоск, при этом он такой соблазнительный и освежающий, что невозможно отказать себе в этом сладком удовольствии.
Протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.
Брэнд: Dolce milk
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Август, 2014 - 20:30
    Хочу его)
    Действительно могли бы придумать дозатор к нему, что бы было удобнее.
  • shooik аватар

shooik 14 Август, 2014 - 21:14
    был такой гель для душа)) аромат просто потрясающий!
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 17 Август, 2014 - 22:35
    Люблю гели с ароматом шоколада Smile Надо тоже попробовать
  • Lili_Look аватар

Lili_Look 6 Ноябрь, 2014 - 09:21
    Мой самый любимый из линейки)