Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 12:36

Здравствуйте!

Скажу сразу! Я Очень большой любитель халявы Wink ! По этому принципиально покупаю всю одежду только на распродажах (за исключением срочных покупок на мероприятия или запало в душу), по тому что, не вижу смысла переплачивать, если чуть позже можно хорошо сэкономить и за те же деньги купить чуть больше!) На состав материалов я редко обращаю внимание, главное к телу приятно, не красится, без запаха)

Чисто случайно забрели с подругой в магазин BeFree, а там проходила акция 5 вещей по 1000 р.! Как тут устоять?)

4 мои покупочки. Одно платье забрала подруга)

Эти вещи я ношу дома. Куда лучше чем халаты и растянутые футболки! Мужу нравится)

1. Трикотажное лиловое платье. Материал плотный. Не линяет, не вытягивается. Брала с собой в отпуск, но после загара кожу натирает, материал жестковат) (86% полиэстер 8% вискоза 6% эластан), цена до акции 1499 р. аж! Я бы ни за что не купила его за такие деньги!

2. Толстовка с капюшоном и долматинцем. Мягкий материал очень приятная к телу. С таким рисунком на улицу ни ногой ) Цена до акции 1399 р.

3. Толстовка с рукавами и долматинцем. Тоже очень мягкая, тепленькая ношу и радуюсь) Сзади миленький хвостик. Ношу так же дома и после бани) Цена до акции 1399 р.

4. Платье футболка. Материал мягкий трикотаж. Цвет не поменяла не вытянулась! (95% хлопок 5% эластан), цена до акции 499 р.

В следующий раз я уже пошла без подруги (чтоб не отобрала ни чего, шучу канешь) ,акция та же - 1000 за 5 вещей. Был уже конец лета, успела одеть каждое платье пару раз всего, но думаю до следующего лета с ними ни чего не случится)

1. Голубое приталиное платье на замочке. Хлопковое, немного тянется. Состав не нашла) Цена до акции 1299 р.

2. Белое платье на замочке с вышивкой из бисера на горловине. Тянущийся хлопок, есть синтетика. Цена до акции 1499 р.

После одного раза произошла маленькая неприятность, но ее легко исправила! Замочек зашит.

Вышивка бисером и рваный замок

3. Яркое оранжевое платье цвета "вырви глаз"! (пардон, что помятое) Материал так же хлопок с примесями. Очень удобные складочки на животике, в гостях или кафе если сильно наелась, можно расслабиться (думаю понимаете о чем я)! Цена до акции 1399 р.

4. Белое платье. Юбка солнце, интересная спинка. Просвечивается правда) к лету нужно будет пришить на юбку подклад, а то белье станет достоянием общественности!) Материал смесь хлопка с синтетикой (простите что помято) Цена до акции 1299 р.

5. Кофта крупной вязки сеткой. На голое тело не ношу, чувствую себя "лососем в сети". С черной водолазкой или бежевой кофточкой вполне сгодится) Цену до не помню, но по моему около 700 р.

Обязательно буду заглядывать еще в этот магазинчик, только во время акций)

Еще продавец дал мне карту, только я ей так и не воспользовалась) Вроде как бонусная.

Конечно я рекомендую посещать этот магазин, особенно в период распродаж. Все вещи до этого стоили не меньше 1000 р., за исключением футболки и кофты в сеточку, а мне обошлись в 200 р.! Арифметика простая! Вещи в носки ведут себя хорошо, а маленькая неприятность ни сколько меня не огорчила!

Удачных покупок Вам!

Мои покупки в O'stin

Sun_misрекомендует
20.11.2014
А я, сколько туда хожу, так ничего подходящего себе не могу найти.
20.11.2014
А когда бывают такие акции?
Ни разу не попадала на них(((
20.11.2014
Понравилось платье-солнце с затейливой спинкой Love
20.11.2014
Melissa A, я год наверное просто поглазеть туда заходила, ни раз ни чего не приглянулось (есть их отдел в центре торговом, где продукты покупаю), а тут сама удивилась, что, что то подошло!

miss_ka, эта акция была примерно в начале августа, на сайте у них есть инфа о всех акциях. Но там специально ни раз не смотрела, чисто случайно наткнулась)
отличная фигура и покупки хорошие Smile
22.12.2014
Люблю этот магазин за их цены и постоянные скидки Smile
22.12.2014
Спасибо, Девочки)
24.12.2014
Ни разу там не была, надо попробовать!!!
22.09.2015
хорошие покупки) платья особенно понравились. жаль у нас этого магазина нет