Davis аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 01:15
Достоинства: длинный шлейф, стойкий

Перед тем, как купить оригинал, я очень долго вымучивала пробничек данного аромата Smile Он мне очень понравился и раз даже пробник вызывает такую щенячью радость, то и оригинал будет потрясающим. В этом я не ошиблась Smile

Приобрела данный аромат объемом 30 мл с большой скидкой в 40% в Летуале Smile

Надо сказать, что аромат дороговат, но он стоит своих денег!

DKNY - это легкий яблочный аромат, который будет преследовать вас повсюду и развиваться шлейфом за вами, радуя Вас и окружающих таким потрясающим запахом Smile Он очень стойкий, пару пшиков хватает, чтобы пахнуть им до вечера Smile

Все эмоции от этого запаха невозможно передать словами, его нужно ощутить Smile

Если заинтересовались ароматом - то скорее приобретите его себе Smile

Так же читайте мой отзыв про аромат от Antonio Banderas :)

Davis рекомендует DKNY Be Delicious

Категория: Парфюмерия
Брeнд: DKNY
29.04.2015
Очень люблю этот аромат! Love
29.04.2015
Заинтересовались, конечно... Smile Ещё ни разу его не тестила, к сожалению..
30.04.2015
очень я хотела эти духи, подарили на 8 марта, а носить так и не смогла хоть тресни((((
хотя пробник был на ура!
  • ВСЕ О НЕМ ЗНАЮТ, НО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ. Выясняем почему?

07.06.2017
    Tasha_Nova аватар

Привет, девочки! Ах, как много ароматов, а я одна и хочется попробовать каждый. Но, необязательно же покупать, можно одолжить у подружки)) Я уже рассказывала о своих любимцах Versace , Hugo Boss , Beverly Hills ,Salvador Dali , Montale ,Guerlain.

• Аромат из прошлого

22.05.2017
    Animus аватар

C яблочками от DKNY я знакома около 10 лет. Первое время красное яблоко вообще было в фаворе. Мне тогда не было и 20 лет... эх.   И аромат гармонизировал с моим беззаботным, в меру романтичным, лёгким и весёлым нутром. А главное, простым, как сам аромат.

• А где яблоки?)

04.05.2015
    Kristina1989 аватар

Простите меня все любительницы яблочек... Я сама обладательница двух, но сейчас речь пойдет о самом классическом аромате. Что могу сказать... Пылится он у меня на полке второй год, практически в первоначальном своем виде... В свое оправдание заявляю- во флаконе он мне и правда понравился!

• "Эх яблочко, да на тарелочке"...нет, не на тарелочке конечно, а в чехолчике =)

24.04.2015
    викTORIя аватар

Привет всем! Зайдя недавно в парфюмерный магазин, решила попробовать для себя что-то новое, что-нибудь на лето - свежее, "прохладное" и лёгкое . Решила взять миниатюрки, т.к. стоят они не так дорого и не будут надоедать.