Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:32

От производителя - Средство произведено на основе экотехнологии. Добавляет сияния, блеска, контроль за влажностью (для волос кудрящихся в дождь Wink) Помогает остановить ломкость волос, чрезвычайная тепловая защита, улучшает эластичность, помогает сохранить цвет. Это средство в небольшой бутылке (которой хватит на год) окажет прекрасную помощь в спасение ваших волос от пушения и в устранении непослушности . Супер сыворотка сглаживает волос, если у вас локоны - делает их более рельефными и фактурными, добавляет сияния, помогает сохранить цвет волос. Столько проблем волос - одно решение!. Единственная вещь, которая остается - это стиль!

Рекомендации по применению: Несколькими (начните лучше с одного - поверьте, даже этого будет много!) нажатиями на дозатор наберите необходимое количество средства на ладонь (Еще раз! ОДНУ ГОРОШИНКУ!!! Или будете перемывать голову!) и равномерно распределите на влажные или сухие волосы. Распределяется плавными поглаживаниями по волосам, пропусканием волос сквозь ладошки, бОльшее количество средства нанесите на самые поврежденные или пушащиеся места (обычно это кончики и макушка) Является термозащитным средством - может использоваться при сушке феном.

Ингредиенты: Cyclopentasiloxane, dimehicone, токоферол (витамин Е), panthenol (провитамин B5), аромат - эфирные масла, *eschscholtzia californica экстракт, *urtica dioica (крапива) экстракт *rosa canina (плоды шиповника) экстракт, *rosmarinus officinalis (розмарин) экстракт, *citrus aurantium bergamia (дикий бергамот) экстракт.

* USDA, гарантированно органический

100%-ые Вегетарианские Компоненты / не испытывалось на животных

Без фталатов / без красителей / без сульфатов / без парабенов/

По использованию: мое предупреждение о количестве разовой дозы - выше. Но конечно, все индивидуально. С флюидами я познакомилась к стыду своему лишь год назад, до этого сидела на аргановом масле марки Милк Шейк. После знакомства с флюидами - жизнь без них просто не представляю! Хоть и пытаюсь использовать только органику, но жженые крашеные волосы взывают о помощи Sad и я сказала себе, что все моющие\бальзамчки\масочки будут органикой, а вот завершающий уход - жидкие силиконы в виде флюида. Из двух зол... Что сказать? Кончился бальзам? Не беда. Заснули с мокрой головой (я упала с сеновала тормозила не ногами...)?! Две минуты - и проблема решена. Что еще перечислить? Ломкость волос? А он не ломается. Т.к. волосы гладкие, легко расчесываются - то как они поломаются - если им даже не зацепиться ни за расческу, ни друг за друга? ..Да просто с волосами нет проблем.

Справедливости ради стоит флюид Джованни сравнить с парой других.

Флюид от Дермосил - меньше (раза в два) объем. Блеска от него больше. Толку (в общем) меньше. Цена - 350? если не ошибаюсь.

Urban Tribe (извиняюсь, если ошибка в названии - я по памяти - давно закончился) - покупала в салоне: объем меньше Джованни больше Дермосила. Общее впечатление - (если по 10-ной системе), то твердая семерка. Цена - 700рублей.

Джованни (81мл.) - очень насыщенный флюид. Ставлю 8ку (наверняка я не все чудеса света видела - для них про запас две оценки.), включает органические экстракты, что я не видела ни в одном другом флюиде. Цена - 181, 50 (iHerb) Я урвала со скидкой за ..177 кажется.

А еще, справедливости ради, надо заметить, что силиконы - лишь красивый плащ и мгновенный эффект. Но как только вы останетесь без него.... Не забывайте лечить волосы, тогда рано или поздно вам даже флюид не понадобится!

Живите на полную! Удачи всем!

Достоинства
  • Сплошные достоинства
Donathan's momрекомендует